Облако тегов

526
.
Вобщем давно нашел такое в сети, делал как то, да что то не понравилось мне оно..
Вот сейчас полез к себе на хостинг и обнаружил это, я сает востанавливал и вот проявилось опть...собна может кому понадобиться на веб куда то чтоб не возитьс и искать...может у ково клиент требует такую плюшку...
Сейчас она просто выводит пользователей в колличестве 40 штук.. пробовал делать менюшку чрез стандартную функцию джона чрез:Новые пользователи |Косые пользователи | Толсты пользователи | Сиськи[/b]
да что с компом то !!! жопа а не клава...

Короче чрез кейсы тоже все выводится.. единственное была задумка сделать такой вывод жипегов что не удалось и потому благополучно забылось..
Ниже скрин и архив..
Архивы я делать редко делаю птому если что разархивируем в какую нить папку на всякий пожарный..
Прикрепленные файлы:
.
скрин
Прикрепленные файлы:
.
То есть зачем я это выложил..
Чтоб кому надо мог полноценно допилить мод...там всего то запросы добавить нужные...мона делать даже топы и втсалять куды надо...

а мне плохо..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, видел я давно когда то это облако тегов
.
Koenig, Да у меня год где то оно на сайте прям было оказывается.. даже не запрещенно было в роботстехт..о как..кажется...а может и запрещенно...там помойка у меня
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, я его встречал, еще до изучения пхп, лет 5 назад
.
Koenig, Я только год назад кажется..
.
Ego vir viden
переименовал,я сначала подумал что речь о облаке для файлов
.
selemet, а я что написал ?..
.
Ego vir viden
# Fublin (27.12.2014 / 23:55)
selemet, а я что написал ?..
Облако сайта
Всего: 11