Виджет для форума на Android

1.59K
.
Предлагаю владельцам Андроидозвонилок программку для форума Johncms

Функциональность самая малость:
- обновление авто и ручное
- показ последнего сообщения в форуме
- отображение заголовка темы
- тап по сообщению отправит вас прямиком в... на сообщение

Скриншот прилагается.
Пользуйтесь на здоровье!
Прикрепленные файлы:
.
Скриншот намба 1
Прикрепленные файлы:
.
Скриншот намба 2
Прикрепленные файлы:
.
ValekS
Ей 25
Как то не знаю... "Недоделка" в общем какая то. Какой в этом смысл то? Может лучше было бы сделать вывод списка непрочитанных тем? Или последних активных тем(там не нужна авторизация юзера)? А то я даже не знаю что с этим виджетом можно делать...
.
Плюсую пост Валекса
.
Блиносвёрт ?
виджет непрочитанных я бы себе поставила... только если я буду юзать виджет, я на сайте онлайн висеть не буду и мое посещение не засчитается?
.
Ей 25
# Jane (21.01.2015 / 16:11)
виджет непрочитанных я бы себе поставила... только если я буду юзать виджет, я на сайте онлайн висеть не буду и мое посещение не засчитается?
Хмм. Если делать виджет без АПИ, то будешь. Так как когда виджет будет обновляться, то будет выполняться заход на сайт, под твоим акком.
Если прикрутить АПИ(который будет выдавать список не прочитанных тем), правда на этом сайте это пока нереально, то в онлайне тогда висеть не будешь. Если спецом не сделать этого(появление в онлайне, если отдаются данные по АПИ).
.
Я бы заказал такой виджет для новостей сайта. Просто оповещение с текстом и картинкой в новости в уменьшенном формате, либо видео. Удобно следить за новостями сайта
.
(\/)____o_O____(\/)
норм, ждем обновлений, надо несколько непрочитанных, можно использовать стандартную шутку как 10 последних, выводить как тему, так и крайний пост
.
(\/)____o_O____(\/)
perdator, во что
Прикрепленные файлы:
Всего: 55