Клиент JohnCMS для android

Тема закрыта
1.97K
.
Сексуальность валенка
Кстате чет меня java очень затянулась, намного интересней php, на php я немогу писать болеедвух часов, надоедает, а вот на java хоть целый день
.
Сексуальность валенка
Думаю когда Моби выйдет то сделаю с api, возможно
.
Swank, Это тока на 4й и выше андроид? Ибо на 2.3.7 синтаксическая ошибка пакета, как обычно и все заточеные от 4-го андроида.
.
Ей 25
# tolya71 (07.02.2015 / 21:29)
Swank, Это тока на 4й и выше андроид? Ибо на 2.3.7 синтаксическая ошибка пакета, как обычно и все заточеные от 4-го андроида.
Моё у тебя ж вроде бы запускалось... Видать ТС минимальную версию 4.0 поставил потому и так...
.
Сексуальность валенка
tolya71, 3+ только наверно,честно я в версиях не розбераюсь и поэтому минимальная та что мне среда разработки предложила
.
Сексуальность валенка
Сейчас попробовал на api сделать и понял что не будет с api
Бо например переделать форун на api не просто
.
обычный webview с плюшками x2
А можешь внедрить туда какой нибудь js, чтобы он менял стиль сайта? Вроде через phoneGap такое возможно
.
Swank
Сексуальность валенка
MadiyarM, Поэкспериментирую с этим
.
Swank, Так же нету кеширования. При каждом входе нужно вводить данные. Лучше делай все в phoneGap. Он для таких дел предназначен
.
Ей 25
# MadiyarM (08.02.2015 / 20:59)
Swank, Так же нету кеширования. При каждом входе нужно вводить данные. Лучше делай все в phoneGap. Он для таких дел предназначен
ВебВью должен же кешировать и логин/пароль запомнить. Ну и куки само собой должны работать и сразу авторизовывать.
ФонеГап и подобные темы лично мне не нравятся. Там отзывчивость приложения сильно страдает. Видел как на жкавери мобайл приложение писали под андроид... То оно больше тупило чем работало. Хотя может там надо как то оптимизировать всё и т.д. Не знаю. Знаю только что на джаве лучше всего под андроид писать. В общем как пхп в сайтостроительстве, так джава в андроиде.
Всего: 49