Клиент JohnCMS для android

Тема закрыта
1.92K
.
да чем угодно. я тем же пхпштормом ковырял
а вообще, на 4пда есть раздел программирования под андроид, там много полезного можно найти
.
# blackvj (09.02.2015 / 19:03)
Koenig, У меня последняя версия Notepad++, почитал вообщем понял гиблое это дело, после изменения файлов нужно приложение назад в apk собрать, а там проверка на хэш-суммы, вообще при сборке будет не
есть софтина, компилирует\декомпилирует, подписывает апк, тут ее вроде упоминали уже
.
Сексуальность валенка
Вы только мой АПК не редачте, этот клиент только для Джона!
.
ValekS
Ей 25
# blackvj (09.02.2015 / 19:03)
Koenig, У меня последняя версия Notepad++, почитал вообщем понял гиблое это дело, после изменения файлов нужно приложение назад в apk собрать, а там проверка на хэш-суммы, вообще при сборке будет не
Приложение то рабочее будет. Только вот ХЗ где находится то, что ты вырезать хочешь. Врядли его в хмл файлы всунули. Хотя так то после декомпиляции можно будет редактировать и исходный код приложения...
Но проще написать то что тебе надо с нуля, как вот Сванк клиент Джона замутил, чем изменять то приложение.
.
Swank, доделай тогда приложение и будем активно юзать.

Сделай быстрые закладки, чтобы можно было добавить страницу в закладки клиента.
.
ValekS
Ей 25
# blackvj (09.02.2015 / 22:52)
Swank, доделай тогда приложение и будем активно юзать.

Сделай быстрые закладки, чтобы можно было добавить страницу в закладки клиента.
У мну закладки есть...
Это короч не знаю даже как назвать... Надо что-то нормальное делать. А не продолжать клепать фигню на основе вебвью.
Но блин мне лень, плюс время вроде бы и есть, но как бы и нет. Да ещё и АПИ у Джона нету. Надо взять наработки Кёнига и что-то замутить с ними. А там может и сюда АПИ внедрят. А нет, то всё равно полезно будет.
.
Сексуальность валенка
ValekS, А каккже без вебвю?
Ты что сам рендерить страницу собираешься?
Или на апи?, про апи забудь его не сделать
.
Сексуальность валенка
# blackvj (09.02.2015 / 22:52)
Swank, доделай тогда приложение и будем активно юзать.

Сделай быстрые закладки, чтобы можно было добавить страницу в закладки клиента.
Думал сделать закладки, но я подумал что они не кому не надо, да и не вижу смысла что то делать бо клиент я думаю тоже не кому не надо
.
(\/)____o_O____(\/)
# Swank (10.02.2015 / 01:00)
ValekS, А каккже без вебвю?
Ты что сам рендерить страницу собираешься?
Или на апи?, про апи забудь его не сделать
почему не сделать?
.
Swank, Надо, главное до ума довести.
Всего: 49