Чат для JOHNcms 4.х.х

Нужна ли вам новая версия чата и платные боты?
Да, мне нужны чат и боты. (27)
47%
Да, но платить я не готов. (12)
21%
Нужен только чат. (9)
16%
Нет, мне не нужен этот чат. (8)
14%
Свой вариант ответа в теме. (2)
3%
Всего голосов: 58
26.81K
.
rider (14.06.2011/13:39)
когда я перехожу в чат у меня пишет ERROR: Language file is missing
помогите.пжл))
Читайте хотябы последние несколько страниц темы!!!

Последний раз обьясняю: На Джон 4.0.0 и 4.1.0 надо ставить чат 5.1.0, на Джон 4.2.0 надо ставить чат 5.2.0
.
k_2
maks-93 (20.06.2011/16:52)
а можно как то сделать викторину не на баллы чата а на баллы сайта?? То есть общие баллы??
Да, можно. Нужно переписать строки добавления балов за ответы в includes/say.php и в топе чата top.php.
.
maks-93 (21.06.2011/15:10)
k_2, Спасибо!!
Да незачто, чат для тройки тебе в помощь. Можеш от туда строки выдрать.
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
а за счёт постов каждого человека переменная 'postchat' отвечает или по-другому как называется? Мне надо вставить в users/includes/profile/stat.php
.
Striten
say.php переделать не проблема, а вот почему то на top.php я завис >.< если создатель позволит могу выложить файл say.php...
.
Striten (21.06.2011/16:38)
say.php переделать не проблема, а вот почему то на top.php я завис >.< если создатель позволит могу выложить файл say.php...
Выкладывай, многим пригодится. Но только сперва всё проверь.
В топе для пункта "балы" можно вписать функцию от чата для тройки, или вообще удалить эту категорию.
.
k_2, Окей)) в течение часа выложу как раз с топом если всё получится)))
.
В общем я не оч понял насчет топа... Хоть даже от третьей версии сравнивать... Я пока не силен в PHP но в скором времени всё таки добью этот код хD, да вот насчет баллов сайта, кому нужен под баллы сайта чуть ниже файл, а если у вас пропала строчка с балансом иль вы хотите создать эту строчку в базе, читайте здесь
Прикрепленные файлы:
.
Забыл сказать разархивирогать в папку chat/includes
.
maks-93 (21.06.2011/18:29)
Striten, Ого!! Моя тема популярна!! А можешь переделать top.php чтоб там где баллы показывало баллы сайта?? Я уже вот больше часа мучаюсь!! Не могу понять ничего!! Баран!!
В четвертом сделано так што всё ссылается на одну таблицу, там надо дополнительно писать буквально многое, с мобильника пока што у мя возможностей мало, как выше писал я активно учу PHP ))) одного html мне нехватает хD
Всего: 1238