Mod Мои гости

1.8K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
warsis, напиши автору об этом а не мне, я не увидел в чем различие мода и оригинала, автор мода так же не ответил. вывод напрашивается сам..
.
warsis
Димка_87 (01.02.2011/22:39)
warsis, напиши автору об этом а не мне, я не увидел в чем различие мода и оригинала, автор мода так же не ответил. вывод напрашивается сам..
Смысол такой я это зделол для себя. Да почти не какова кроме одапцыи под 4 ку и мелочи. И если здесь в этом разделе был бы этот скрипт я не чё и не выложил проста для юзеров простых постарался чтоб они могли без проблем его установить.
.
warsis
А если автору не понравится. Он и сам может попросить удалить этот пост (раздел)
.
aka Sex Terror
Я никому не разрешал переделывать и выкладывать свой модуль. переделывать для себя я не запрещаю, это ваше дело. а вот выкладывать не надо. ко мне уже обратился один чел у которого якобы сайт полетел из за моего модуля. я спросил где он его скачал, а он мне ссылку дал на какой то сайт на котором модификация моего скрипта выложена. я потом модификатору который его выложил мозг вынес чтоб он больше так не делал.

Я писал в теме где модуль выкладывал что скоро будет обновление для четверки.
.
BupTyo3, верно
.
BupTyo3 (04.02.2011/16:38)
Я никому не разрешал переделывать и выкладывать свой модуль. переделывать для себя я не запрещаю, это ваше дело. а вот выкладывать не надо. ко мне уже обратился один чел у которого якобы сайт полетел
Виноват. Исправлюсь! Не для себя старался для людей.
.
BupTyo3, не ругай дядю)))
.
Маё мнения такое если кодеры сразу обновляли сваи модули. То и проблем таких небыло.
.
warsis, гг не у всех же свободного времени каку тебя
.
aka Sex Terror
warsis (05.02.2011/01:16)
Маё мнения такое если кодеры сразу обновляли сваи модули. То и проблем таких небыло.
Кодеры сами решат когда и что им обновлять, а я думаю что не стоит лезть не в свои сани. обновлю когда будет время.
Всего: 58