Полезная примочка для форума!

1.47K
.
aka Sex Terror
Блин а я ведь забыл запрос на подсчет количества постов убрать.... в своем форуме я его убирал и вместо него в функции сделал этот запрос. а тут забыл... вечером исправлю архивы
.
BupTyo3 (13.03.2011/05:22)
Блин а я ведь забыл запрос на подсчет количества постов убрать.... в своем форуме я его убирал и вместо него в функции сделал этот запрос. а тут забыл... вечером исправлю архивы
будь добр исправь.
.
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, Все таки мир не без добрых людей.спасибо хороший человек.
.
aka Sex Terror
Вот как и обещал обновление. немного переделана функция в которой был убран 1 лишний запрос. это снизит нагрузку на сервер. установка прежняя, распаковать в корень с заменой файлов. а тем кто брал отсюда код для своих форумов нужно заменить саму функцию и её вызов. архивы ниже.
.
aka Sex Terror
Архив для 4.xx
Прикрепленные файлы:
.
aka Sex Terror
Архив для 3.xx
Прикрепленные файлы:
.
hooligan
BupTyo3 (13.03.2011/21:47)
Архив для 3.xx
плз можно вызов функции в index.php и изменения в new.php отдельно текстом прямо тут в постах выложить?
.
aka Sex Terror
Я уже комп выключил и спать лег. завтра напишу или может сегодня ктонибудь напишет
.
BupTyo3 (13.03.2011/23:19)
Я уже комп выключил и спать лег. завтра напишу или может сегодня ктонибудь напишет
спасибо всё равно... Может у самого получится...
.
Поверь в мечту!
у меня к примеру давно уже стоит этот код и при чем только в файле new.php,проблем ни каких нет,в том числе и с генерацией
----
записей в таблице форум больее 5 тыс и онлайн в форуме бывает по 5-7 человек
Всего: 70