Модуль друзья для Johncms 4xx

4.72K
.
zumak
Поверь в мечту!
Да в принципе должно было работать. Только цифра ноль что та меня смущает в запросе...если результатов не будет по запросу, не выведет ли ошибку запрос в базу?...
Ща просто уже не помню но вроде как цифра в запросе означает по какому номеру столбца высчитывать результат...иль я ошибаюсь?
.
zumak (17.04.2011/10:03)
Да в принципе должно было работать. Только цифра ноль что та меня смущает в запросе...если результатов не будет по запросу, не выведет ли ошибку запрос в базу?...
Ща просто уже не помню но вроде как
Не совсем. Если в выборке есть несколько результатов, то оно дает тебе тот, который по счету равен той цыфре. Это удобно для перебора записей через цикл.
.
Поверь в мечту!
Тоесть если ноль то выведет все результаты?
Инфо по ссыльке какую ты написал вообще не осилил...Гг
.
Тама всё работает, вот файл head.php http://johncms.com/files/users ... d.zip для JohnCMS 4.1.0, не откажусь от хорошей кармы!))
Так если че, это мод создателя этого скрипта
.
Tnx, work
.
sp4rtak (17.04.2011/16:04)
Tnx, work
Ещё бы
.
Да возможно, но тама надо написать код, обратить к хорошему программисту
.
Gosssha, Попробуй в users/includes/album/show.php прописать след. строки:
1. примерно после 47 строки пропиши
$friends = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `friend` WHERE (`user` = '" . $user['id'] . "' AND `friend` = '$user_id') OR (`user` = '$user_id' AND `friend` = '" . $user['id'] . "')"), 0);


2. и после 76
elseif ($album['access'] == 3 && $user['id'] != $friends && $rights < 6) {
    echo functions::display_error('Только для дрезей') .
        '<div class="phdr"><a href="album.php?act=list&amp;user=' . $user['id'] . '">' . $lng_profile['album_list'] . '</a></div>';
    require('../incfiles/end.php');
    exit;
}

Вроде должно работат Гг))
.
ах да, и при создание нужно выбрать (только для друзей)
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
идея по развитию сделать страницу мои предложения и я предлагал (дружбу) и именно там подтверждение сделать. не всегда сразу принимаешь дружбу когда тебе ее предлагают, а после искать то письмо это ппц..
Всего: 177