Мини - модуль жалоба на спам(форума)

1.64K
.
Поверь в мечту!
Автор,я как бы не качал сам архив,поэтому не видел как ты организовал его строение и принцип действия. Напиши для таких как я что он представляет из себя изнутри...но думаю база в нем должна быть по любому. Если да,то надо бы сделать автоудаление после реакции модер состава,что бы данные не висели мертвым грузом. Для самих пользователей сделать типа "тайной кабинки" где они могут сами увидеть какая последовала реакция на их жалобу...да и много еще чего можно сделать
.
zumak (15.04.2011/23:26)
Автор,я как бы не качал сам архив,поэтому не видел как ты организовал его строение и принцип действия. Напиши для таких как я что он представляет из себя изнутри...но думаю база в нем должна быть по л
ух... На этом модуле зациклится времени нету... Может когда нибудь и сделаю.. Но ближайшее время врядли
.
Поверь в мечту!
Понятно,вообщем даешь волю для модернизаторов?
.
HaTTaKe (15.04.2011/21:42)
Посоветуйте модуль челу с ником siege я ему один раз пол форума заспамил
ооо
и меня вспомнили
модуль хороший будет время я поставлю
.
zumak, да конечно.))
.
Поверь в мечту!
Ну что господа хорошие...будем пробовать делать модуль для всего сайта?
Может есть мысли какие?
Если тема перерастет в более маштабную и отдельную можно и новую создать дабы эту не засорять
.
zumak (16.04.2011/01:14)
Ну что господа хорошие...будем пробовать делать модуль для всего сайта?
Может есть мысли какие?
Если тема перерастет в более маштабную и отдельную можно и новую создать дабы эту не засорять
Не мучайся даром, для этого дела нужно писать класс.
.
Поверь в мечту!
Янулов (16.04.2011/01:16)
Не мучайся даром, для этого дела нужно писать класс.
Ну я его примитивно обозвал функцией,а так в принципе уже допер что к чему
.
zumak (16.04.2011/01:27)
Ну я его примитивно обозвал функцией,а так в принципе уже допер что к чему
Ну попытайся, но тут придумать, и все состыковать сложнее, нежели просто уметь писать.
.
Поверь в мечту!
Янулов, с удовольствием тебе отвечу, ну так я не собираюсь кидаться то грудью на танк...время будет бум пробовать
Всего: 66