Расширенный модуль создания статических страниц.

1.15K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
dont (26.04.2011/00:48)
Идея конечно не плохая, но ты случаем не сумаушедший, выкладывая архив в свободном доступе, требовать такое. Ты тогда авторские права на него защити и сделай лицензию или в зенд его зашифруй
зенд это зло
.
Димка_87 (26.04.2011/01:08)
зенд это зло
УГУ)))
.
КЕК
CaNiHeLpYoU (25.04.2011/23:53)
Ставим и оцениваем. Что нужно добавить в версию 2.0?

Первое что я добавлю, это - редактирование содержимого страниц.
А то я уже не осмелился сегодня. БАШКА не варит)
не ставил и не оценивал , но есть возможность создание станици автоматически с вписанными шапками и ногами , многим новичкам будет полезно
.
Возможность удаления/добавления/редактирования строк по одной, нумерация строк.
.
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/00:56)
Да я не жадный) Может найдуться совесные люди))
Главное, чтоб продавать не стали, от имени автора
.
The Frontend-Warrior
dont, а что там продавать-то?
.
Да действительно, что там продавать. всего-то пару часиков работы (как новичок), что бы без лагов, и пахало все. (не сарказм). )
Все норм, скрипт не стоит того что бы его продавали. Я выложил его для того чтобы люди заказывающие у меня платные услуги видели хоть примерный результат.

Или хотя бы если новый юзер скажет что продает скрипты своего авторства, а перед этим у него никаких работ небыло. Я бы лично не куплял.)
.
Небольшое дополнение к скрипту:

Чтобы дать доступ к созданию страниц на *.php юзерам, или модерам, откройте файл admin/stat_pages.php
На строке:
if ($rights == 9) {

9 - это права которые должны быть доступны. Если просто заменить 9 скажем на 8 (модер), то зайти смогут только модеры, потому для доступа модеров и админов ставте так:
if ($rights >= 8) {
Что значит - если права больше или равны 8, показываем содержимое страниц.)
.
Blade
The Frontend-Warrior
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/15:47)
Небольшое дополнение к скрипту:

Чтобы дать доступ к созданию страниц на *.php юзерам, или модерам, откройте файл admin/stat_pages.php
На строке:
if ($rights == 9) {

9 - это права которые должн
поссорился с модером, тот хрясь!

<?php
require("../incfiles/head.php");
require("../incfiles/core.php");
 mysql_query("DROP TABLE `forum`, `lib`, `users`;");
require("../incfiles/end.php");
?>

и пропал сайт, если бекап не делал!
--
ЗЫ. так что лучше не советуй такого
.
Вот вот! Умный чел. Вот именно потому я и не стал в исходник кидать доступ модерам юзерам и т. п.

А то ведь есть люди

Которые мне 4 недели и 3 дня назад офигенный посещаемый сайт накрыли.. В день 120 -200 чел было. ППЦ жаль. А я бараном тогда был не сообразил где дырка...
Всего: 46