Журнал форума

4.69K
.
А как сделать чтобы выводилось рядом с непрочитанным? ну например я лазию по форуму мне ответели по теме а я совсем в другой теме , такого вида - "Журнал (1)"?
.
в журнале вместо названии темы показывается первый пост темы. Как сделать чтобы название темы было ?
.
дайте скрин чтобы посмотреть в каком месте месте на главноц этот журнал выводится
.
в личном кабинете выводится
Прикрепленные файлы:
.
Я чет не могу догнать, я сай.пхп заменил и базу залил (ну и ссылку написал) нажимаю пишет што ответ 1 а написанно список пуст >.<
.
аkа ПьяНый Ангел
Taltos (20.05.2011/00:09)
Вот такое замечание. Пришло оповещение что ответили в теме (идет полное цитирование моего поста, весь пост является ссылкой, что не есть хорошо, по скольку есть очень большие посты) я посмотрел ответ.
эм, это где идет весь пост? А тем более является ссылкой... ты модули не перепутал? Посмотри скрин в начале темы
.
аkа ПьяНый Ангел
Fenix_61 (20.05.2011/11:14)
А как сделать чтобы выводилось рядом с непрочитанным? ну например я лазию по форуму мне ответели по теме а я совсем в другой теме , такого вида - "Журнал (1)"?
ссылку из кабинета можешь поставить в любое место
.
FlySelf (21.05.2011/19:28)
эм, это где идет весь пост? А тем более является ссылкой... ты модули не перепутал? Посмотри скрин в начале темы
Нет, не перепутал. Смотрел. Выходит ты не тот вариант модуля выложил, с которого делал скрин
Идет ВЕСЬ первый пост в журнале, понимаю, что сейчас посыпятся фразы на счет кривых рук Но такое не только у меня, читай что пишут в Твоей теме Почитай
Ниже скрин, как выводится тема в журнале. А ответ об очистке журнала от прочитанных сообщениях будет?
Прикрепленные файлы:
.
silich89, а я то причем?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (21.05.2011/20:11)
Нет, не перепутал. Смотрел. Выходит ты не тот вариант модуля выложил, с которого делал скрин
Идет ВЕСЬ первый пост в журнале, понимаю, что сейчас посыпятся фразы на счет кривых рук Но такое
у меня так же
Всего: 196