Редактор языков для JohnCMS 4.3.x

745
.
WebS
А под 4.0.1 можно??? Прост из-за особенностей некоторых модулей вынужден юзать эту версу. А так оч полезная штука, автору плюс
.
Sensus veris
переводы немного некорректные - тут гугл плохой помощник
.
WebS (17.08.2011/16:13)
А под 4.0.1 можно??? Прост из-за особенностей некоторых модулей вынужден юзать эту версу. А так оч полезная штука, автору плюс
Нет. На 4.0.1 база на б.д.
А это рекдактор языков на файлах.

Намного проще перевести дополнительные модули на 4.4.0
---------
Libra это да. Но других вариантов пока нет.
.
а можешь переделать на 4.4? Почему-то у меня не сохраняет слова при изменении
.
k_2
Sagopa (08.10.2011/17:06)
а можешь переделать на 4.4? Почему-то у меня не сохраняет слова при изменении
Он идёт на 4.4
Нужно выставить права на папки (incfiles, languages, ru, en и т.д.) 666 и на файлы в них 777 (языковые файлы).
---------
В Джоне 5.0 будет встроеная возможность редактирования языковых фраз.
.
k_2 (31.07.2011/00:12)
Редактор языков v.:1.1.0
Изменения:
Добалена возможность работы с флагами.
Добавлены функции обработки ключей и их значений (все запрещённые символы теперь просто вырезаются).
Добавлен .htac
У меня небольшой баг когда довавляю новый ключь со значением не создаётся перенос строки что приводит к ошибке файлов отображения и языкового файла! А есле пишу в поле для ключа перенос строки а потом сам ключь сохраняется нормально и всё работает!
С редактированием таких проблем нет
.
AngelsSs, обновление этого редактора непланируется.
Так как был написан принципиально новый редактор для встраивания в 5 версию Джона.
Он будет позволять изменять стандартные значения фраз с возможностью отката в исходное состояние, за щёт того, что незатрагивает сами языковые файлы.
.
Вот исправленый файл Украинского языка. А автору отделное спасибо за мультиязычность его модулей.
Прикрепленные файлы:
.
Огромное спасибо за мод)) как раз таки нужно было лишние языки удалить.
.
k_2, спасибо за мод на 4.4 все отлично работает
Всего: 40