История поисковых запроосов Форума

936
.
точка невозврата
Spayder (09.10.2011/19:14)
Может вывести "на главной поискавика" частные запросы или последние?
никогда не понимал смысла этого кому какое дело кто что ищет?
.
Йытлеж Пок пик
я буду там постоянно постить "волосатые жопы" пусть люди удивляются, что ищат на вм сайтах Гг
.
Янулов
Полезная весч.
А что, если, помимо общей очистки, сделать удаление и отдельного запроса?
.
*Враг общества*
vermas (09.10.2011/19:18)
никогда не понимал смысла этого кому какое дело кто что ищет?
Представь что ты новичок и тебе нужно найти модуль чата, заходиш в поиск а там внизу красуется уже готовый результат поиска Гг
.
точка невозврата
Spayder, с удовольствием тебе отвечу, ну я собсно не против, я просто высказал имхо. Но думаю развивать ленивость в людях не стоит. Этож не трудно самому найти то, что ищешь. Минус доп нагрузка, не нужно будет при каждом заходе в поиск фарсить базу, группировать, считать, сравнивать.
.
Надо выводить и то что другие ищут. Типа
Еще ищут:
.
n97 (09.10.2011/22:02)
Надо выводить и то что другие ищут. Типа
Еще ищут:
На сайте люди хотят сохранять анонимность
.
aka Sex Terror
Модуль полезный, автору респект и уважуха! А что касается вывода последних поисковых запросов, я думаю это не сложно будет сделать, если правильно понимаю принцип работы этого модуля. По любому каждый запрос что хранится в базе привязан к нику или идентификационному номеру пользователя, надо просто переделать запрос в скрипте, чтоб он выбирал запросы не по идентификатору пользователя а просто последние 10 запросов и все
.
(\/)____o_O____(\/)
BupTyo3 (10.10.2011/01:32)
Модуль полезный, автору респект и уважуха! А что касается вывода последних поисковых запросов, я думаю это не сложно будет сделать, если правильно понимаю принцип работы этого модуля. По любому каждый
Или даже RAND() с лимитом
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
BupTyo3 (10.10.2011/01:32)
Модуль полезный, автору респект и уважуха! А что касается вывода последних поисковых запросов, я думаю это не сложно будет сделать, если правильно понимаю принцип работы этого модуля. По любому каждый
Нет, так делать не стоит.
У меня уже разработан алгоритм и запланирована к разработке еще и "общая история", точнее даже "рейтинг запросов". Алгоритм там совершенно другой и никак не пересекается с личной историей. Скорее дополняет ее.
Всего: 32