Создание keywords и description для тем форум

Тема закрыта
3.11K
.
думаю такнадо
mysql_query("SELECT `text` FROM `forum` WHERE `id`= '" . $id_post . "' AND text REGEXP '[^\A-Za-z0-9]+' LIMIT 1;")
.
да, так ошибок нет, ток хз нащёт тех ошибок о чём речь.. я их так и не видел у себя например

Но встаёт тогда ещё такой вопрос: а что если это будет не текст а например код ? тоесть стаьи с примерами пыха и т.д..
.
хотя никто не пишет обычно код..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, с такой регуляркой помоему текст не отдаст, ты что хочешь вообще получить?
.
Koenig, ну у меня работает..

Хотели чтобы в кейвордс и дискрипшн не попадали символы вообще, например в библе из за символа & ошибка выходит, если кто то вздумает написать его в название, и вывести например на главную..
То на главной будет ошибка хмл, и кто ненает будет долго башку ломать что произошло
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, есть такая хитрая функция htmlspecialchars или аналоги, можно хоть иероглифы запихать и ошибки не будет
.
Ps - наше всё
Kazzone-1x-net, Ещё раз апнешь тему будет бан. К апу прировняю любой ответ мне ниже.
.
Lacky (02.01.2013 / 00:35)
Kazzone-1x-net, Ещё раз апнешь тему будет бан. К апу прировняю любой ответ мне ниже.
Человек просит помощи, а вы ему грубите. Не хорошо как то со стороны.
.
Ps - наше всё
onmove (02.01.2013 / 01:16)
Человек просит помощи, а вы ему грубите. Не хорошо как то со стороны.
Человек просил помощи весь новогодний вечер и сейчас, при чём нагло апая тему тем самым нарушая правила форума, которые, как я вижу, вы тоже не читали. Предупреждение за оффтоп.
.
Менделеев
ща вообще поисковикам не нужен keywords и description
Всего: 122