Награды (new)

6.56K
.
Жизнь хорошая штука, как не крути
Почему?
.
Жизнь хорошая штука, как не крути
Почему? Со смайлами же работает, и в стандартном загруз тоже самое
.
Блиносвёрт ?
Sanek89, потому что награды должны храниться в базе для их раздачи и ведения статистики!
.
Жизнь хорошая штука, как не крути
Понятно, пойду грузить.
.
Маньяк Age of Heroes Online
У меня работает норм . Но вот залил медали на бесцветном фоне в рng , а им автоматом белый фон выходит . Как сделать чтоб без фона были ?
И можна ли сделать , что бы когда добавиш медаль , в F.А.Q можна было зайти и почитать , за какие заслуги можно медаль получить и рядом сама картинка медали .
.
Блиносвёрт ?
Eclipse, при добавлении медали через админку в комментарии (описании) задаешь, за какие заслуги дается! Насчет белого фона - возможно исправить так: если расширение загружаемого изображения пнг, то не использовать конвертирование в пнг формат! Думаю, фон останется прозрачным! Реализовать вам на домашнее задание
.
Маньяк Age of Heroes Online
Ну я вдуплил что в коментах писать за что дается . Но если я никому не даю их , а юзеры хотят увидеть за что можна получить ? Например в F.А.Q заходиш и видиш там медальки и их описание , ну наподобе со смайлами как .
И про прозрачный фон , я вообще не въехал . Давай я тебе дам файл какой надо , сделаеш ?
.
Блиносвёрт ?
Eclipse (09.01.2012/16:40)
Ну я вдуплил что в коментах писать за что дается . Но если я никому не даю их , а юзеры хотят увидеть за что можна получить ? Например в F.А.Q заходиш и видиш там медальки и их описание , ну наподобе
слезь с шеи, тяжелый
.
Маньяк Age of Heroes Online
Я не тяжолый =)) я просто упитанный)))) ну пожалуйста красавица .
И зарегайся у меня на сайте если не сложно :р
.
Йытлеж Пок пик
и купи мне домен. и оплати хостинг. и убери у меня в квартире. и купи мне машину.
Всего: 291