Награды (new)

6.83K
.
StimuL, на какой файл?
.
Блиносвёрт ?
pir@t, перезалей таблицы
.
Дайте готовые награды с архивом
.
Блиносвёрт ?
95bako (13.01.2013 / 12:19)
Дайте готовые награды с архивом
бери в этой теме
.
Как сделать что отображалось как в топ актнивности ) Например дал 1 я награду пользователь появился в топ активности в Награждённых ) типа так как на форум карма в кого больше наград той первый в списку
.
Блиносвёрт ?
LYCUK, новое поле в юзерс добавить, в нем хранить число наград, по нему выводить в топе, соответственно при вручении награды значение в этом поле увеличивать на 1, при удалении - уменьшать! в общем, надо дописывать
.
Jane (16.01.2013 / 15:40)
LYCUK, новое поле в юзерс добавить, в нем хранить число наград, по нему выводить в топе, соответственно при вручении награды значение в этом поле увеличивать на 1, при удалении - уменьшать! в общем,
Напишешь ?? просто можно заапутся дал награду а потом не зашь кому а по базе лазить смотреть не то
.
Блиносвёрт ?
LYCUK (16.01.2013 / 15:41)
Напишешь ?? просто можно заапутся дал награду а потом не зашь кому а по базе лазить смотреть не то
извини, но некогда
.
Я незнаю ребятки через какую ж..у вы устанавливаете, если даже на ваши движки написаны модули и не робят "почему то"! У меня двиг 4.5.1, скачал тут же версию для 4.4.0 и все прекрасно встало с первого раза! Читайте Риадми вниматочно! Jane спасибо,классная штука!
.
на пятерке работают?
Всего: 291