Награды (new)

6.84K
.
Джейн, а архив из первого поста с исправлениями?
.
Блиносвёрт ?
# Orion (07.12.2014 / 16:02)
Джейн, а архив из первого поста с исправлениями?
я не знаю, просмотри всю тему…
.
Хорошо. Видимо нет. Так как только в фомате jpg jpeg картинки добавляются.
.
Jane, Знаю, что наверное ты уже давно этот мод забросила, но если бы помогла, я бы очень был благодарен тебе или тому кто поможет.
В этом модуле, пользователь не может получать больше награду, если такая уже есть, а мне нужно, чтобы несколько одинаковых наград он мог получать, чтобы в анкете было например 2 награды "Jane" или же около награды "Jane" в скобочках указывалось кол-во таких наград, напимер как то так: Jane(2)
.
Блиносвёрт ?
# FanLoko (05.04.2015 / 19:53)
Jane, Знаю, что наверное ты уже давно этот мод забросила, но если бы помогла, я бы очень был благодарен тебе или тому кто поможет.
В этом модуле, пользователь не может получать больше награду, если
эээ, ну найти строку, где написано, что такая награда уже есть и убери это ограничение
.
# Jane (05.04.2015 / 20:46)
эээ, ну найти строку, где написано, что такая награда уже есть и убери это ограничение
Да я уже все перерыл) Дело в том, что такого нет) Там место "ВРУЧИТЬ", появляется "Забрать", если такая уже есть) А нужно, чтобы можно было, как и вторую дать, так и забрать)
.
Блиносвёрт ?
# FanLoko (05.04.2015 / 21:33)
Да я уже все перерыл) Дело в том, что такого нет) Там место "ВРУЧИТЬ", появляется "Забрать", если такая уже есть) А нужно, чтобы можно было, как и вторую дать, так и забрать)
к сожалению, не помню
.
Как дать вторую одинаковую медаль одному и тому же пользователю?
.
Блиносвёрт ?
# Alexis22 (14.05.2016 / 13:01)
Как дать вторую одинаковую медаль одному и тому же пользователю?
убрать ораничение в файле вручения медали, где проверяется, есть ли такая медаль уже у юзера.. смотри код
.
http://johncms.com/forum/index ... 00801
Всего: 291