игра "Гаремы"

3.57K
.
Jane, Можешь помочь? Мне нужно прописать в анкете тот код, что в ридми, а то я с сайта русского языка и литературы
Прикрепленные файлы:
.
точка невозврата
Jane, я себе такой свичер написал, но это нужно на системном уровне сделать, чтобы нужные функции вели себя правильно у всех допуссим функция типа switcher(display_error('эррорчик')); будет проверять версию системы и в соответствии вызывать display_erro() на прямую или из класса тащить
.
Блиносвёрт ?
DaRkWe1L (06.12.2011/19:54)
Jane, Можешь помочь? Мне нужно прописать в анкете тот код, что в ридми, а то я с сайта русского языка и литературы
я щас с телефона, завтра утром сделаю,ага?
.
Блиносвёрт ?
vermas, я примерно представляю себе, как это делать но думаю, эта идея утопична тут
.
Jane, Без проблем, заранее спасибо
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
DaRkWe1L (06.12.2011/19:54)
Jane, Можешь помочь? Мне нужно прописать в анкете тот код, что в ридми, а то я с сайта русского языка и литературы
Держи ! с тебя +5
Прикрепленные файлы:
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Я хз даж кудато там тебе надо вставить инклуд , но я вставил его ниже наград , и profile.zip переименуй в profile.php и будет тебе счастье))
.
Блиносвёрт ?
kapynka (06.12.2011/20:14)
Держи ! с тебя +5
зарабатываешь в моих темах, плати процент
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Jane (06.12.2011/20:16)
зарабатываешь в моих темах, плати процент
цыц , клиентов неспугни да я и сам тож маленький нубик в рнр , задрался все с телеф делать , мож на днюху ноут возьму и займусь уж сам рнр изучать !
.
точка невозврата
kapynka, смени раздел на фрилансерский, на баллы Жейни хороший ноут вряд ли найдёшь
Всего: 119