Модуль MainMenu Extended 0.5

1.64K
.
на всех стоит utf-8 , меняю и все так же((
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
скачай файл и переименуй в редакторе название , и не парся
.
Poet_mc
Скажите как стандартные базы вернуть? Автор *** свою рекламу поставил, я хотел ее убрать, нечаянно весь сайт убил. Скажите, плиз, как восстановить?
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Poet_mc (15.01.2012/07:28)
Автор придурок
Вообщето автор модуль на халяву выложил.
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Poet_mc (15.01.2012/07:28)
Скажите как стандартные базы вернуть? Автор придурок свою рекламу поставил, я хотел ее убрать, нечаянно весь сайт убил. Скажите, плиз, как восстановить?
за автора спомнил, а за то что у тебя крывые руки нет
.
Ps - наше всё
Poet_mc (15.01.2012/07:28)
Скажите как стандартные базы вернуть? Автор придурок свою рекламу поставил, я хотел ее убрать, нечаянно весь сайт убил. Скажите, плиз, как восстановить?
Да, да, если руки из неоткуда, то в этом вина автора. Пока предупреждаю за оскорбления.
.
Mes que un club
Poet_mc (15.01.2012/07:28)
я хотел ее убрать, нечаянно весь сайт убил.
И кто придурок? Бери бэкап и лей обратно
.
Удивительно, как можно убирая рекламу убить сайт? Скрипт совсем безобиден, изменения чисто косметические и по-сути не изменяет ничего в движке, создает отдельные таблицы.
.
И у меня одни знаки вопроса, кодировка UTF-8
.
Выполните SQL запрос в базе с джоном.

ALTER TABLE `cms_menu_count` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;
ALTER TABLE `cms_menu_group` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;
ALTER TABLE `cms_menu_link` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;
ALTER TABLE `cms_menu_settings` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;


Или подождите сейчас подготовлю исправление.
Всего: 74