Модуль " новости с категориями " для JohnCMS 4.4.0

7.86K
.
Mid Or Feed
У меня значки загружается, но отображаются только в админ панели новостей, а на странице категорий новостей - не отображаются. Скриншоты выше. Первый скрин не тот прикрепил, удалите.
.
Как бэ ставил на files/news 777
.
Mid Or Feed
Решения проблемы не будет
.
KALASHHNIKOV, видимо
.
А можеш его сделать как отдельный модуль! Чтоб не нужно было заменять новости стандартные. Чтоб люди могли выбирать как его использовать. Например хочеш сделать газету и обьявление акций и другой хрени. Или можно использовать для инфорносителей как партнёры сайты с обзором описания бренда или сайта! За ренее спасибо что прочитал. Может каму и покажется это бредом. Это не важно. Я лиш предложил.
.
Color Is Life...
А я сделал вывод иконок к категориям новостей, не в админке. Там просто в файле show.php(вроде он) изменить расширение png на jpg, ну или лучше сделать конвертацию при загрузке не jpg а в png, чтобы фон мог оставаться прозрачным.
.
А что мне делать? Я поставил, захожу в новости а там категория (1), я нажимаю управления новостями а там выбивает ошибку(код:408). И что делать?
.
ВОТ БЛИН! У меня вобще в админку не заходит! ЧТО ДЕЛАТЬ?
.
Roger, Ты ево инсталировал ?
.
Lestat, Смори, если поставить мод этот: у меня например оповещения //журнал форума флая//, если в новостях будут комментарии и т.д, будут журнал форума работать ?
Тоесь мод как бы от форума зависит или он отдельно, и в форуме не создаются директории ?
Всего: 216