Модуль " Почта + Друзья " для JohnCMS 4.4.0

14.11K
.
Jane (07.04.2013 / 13:09)
BaikerZ, можно убрать вывод ника через display_uses() и вывести просто как ник со ссылкой на анкету! или вариант, в этой функции все ненужно запихать в условие
if ($headmod != 'mail')
Женя,спасибо большое,но я один не справлюсь,помоги мне пожалуйста. Я вчера весь день эксперементировал до сих пор файлы дымят...
.
Блиносвёрт ?
BaikerZ, ну, не с компа я пока, ты же знаешь, а так бы поглядела...
.
Jane (07.04.2013 / 13:13)
BaikerZ, ну, не с компа я пока, ты же знаешь, а так бы поглядела...
Функцию дисплей::юзерс увидел там, в ней @ скобках две переменные ($row,$arg). Черт,вечером надо мозгами по раскинуть... Раздражает в таких местах как переписка всякие эти сложности,лишнее все отвлекает от общения.
.
Блиносвёрт ?
BaikerZ (07.04.2013 / 13:18)
Функцию дисплей::юзерс увидел там, в ней @ скобках две переменные ($row,$arg). Черт,вечером надо мозгами по раскинуть... Раздражает в таких местах как переписка всякие эти сложности,лишнее все отвле
судя по всему многих раздражает это, так что может официально переделают
.
Jane (07.04.2013 / 13:23)
судя по всему многих раздражает это, так что может официально переделают
Блин было бы Супер! Я вчера в контакт заходил,в одноклассники и просто в гетвап - и там даже ощущения от переписки получаешь другие,там ничего лишнего,только то что связано с перепиской и даже тона приятные светлые - все располагает к общению. А у нас так все туда прилепили, как только еще не додумались данные о юзере из анкеты туда воткнуть!
.
А есть для 3.2.2
.
Rekit, такой нету. Есть другая
Почта
.
Как уберать инфо о браузер и ip?
.
под джон 4 4 0 с сортировокй сообщений входящих и исходящих
там там стоит сортировка в розброс кидает входящие сообщения а мне нужно с последним пользователём попереписовался и он стоит входящих в списку 1 надеюсь поняли.
Вот
что изменить

$req = mysql_query("SELECT `cms_mail`.*, `cms_mail`.`id` as `mid`, `cms_mail`.`time` as `mtime`, `users`.* FROM `cms_mail` LEFT JOIN `users` ON `cms_mail`.`user_id`=`users`.`id` WHERE `cms_mail`.`user_id`='$id' AND `cms_mail`.`from_id`='$user_id' AND `cms_mail`.`delete`!='$user_id' AND `cms_mail`.`sys`='0' AND `cms_mail`.`spam`='0' ORDER BY `cms_mail`.`time` DESC LIMIT " . $start . "," . $kmess);
.
Ну что не кто не поможет
Всего: 758