Альтернативная библиотека

2.23K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, не критично, но нарушение стандартов и валидатор будет ругаться. А когда на такой странице появится критичная ошибка и вылезет "Ошибка разбора XML", то тогда вместе с такими не критичными ошибками замучишься исправлять. Поэтому все же лучше придерживаться стандартов
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, Валидатор на это ругается? Из за этого ни когда не будет ошибки разбора
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig (26.01.2012/15:25)
Pillott, Валидатор на это ругается?
Возьми и проверь. Ошибки XML из-за этого конечно же не будет, но ты не внимательно читал что я написал, что если в купе с такими незначительными ошибками появится серьёзная, то потом её тяжело искать, открываешь страницу в валидаторе, а она вся красная!

P.S. Я так и не понял что ты хотел сказать, ты против всех стандартов?
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, Я за стандарты, но тот же валидатор стилей у них старый
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, у кого валидатор старый? w3.org (World Wide Web Consortium)?
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, У них, http://jigsaw.w3.org/css-validator/ валидатор стилей
.
Mid Or Feed
Ишхан, ты де?
.
точка невозврата
KALASHHNIKOV, извини, реал катастрофически времени не оставляет, ошибка знаю где, это из за навигашки, я подазреваю что в четвёрке она принципиально отличается от той, что в тройке. Скоро освабожусь, перепишу.

По поводу стилей, я всегда всё сверяю с валидатором, пока не замечал проблем с ';' хотя каждый новый арбуз диктует свои стандарты хз
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas, да фиг с тем валидатором, кому надо тот исправит . Главное чтобы ошибка разбора XML не вылазила, а она выскакивает когда разделы создаешь, дальше не проверял.
.
точка невозврата
Ребят, на тройке всё тип топ, это моя ошибка, что не уделял четвёрке должного внинания, практически никакого внимания до этого пожалуйста подаждите, всё исправлю.
Всего: 85