Фото Дуэли - Beta версия

5.19K
.
Металлович
Shady, вывод для крайта не работает
.
a.k.a Anders
Ребята, огромная просьба кому будет не трудно - сделайте эту игру стабильно работающей!
.
a.k.a Anders
Нет! Фото второго участника не выводиться в дуэль после загрузки! И чего ржать, взял бы скинул архивчег!
.
Color Is Life...
почему то у меня выводится фото обоих участников и оповещения работают на СТАНДАРТНУЮ ПОЧТУ, а не крайта, у крайта в почте системных вообще минус при просмотре письма открывается переписка - при нажатии на одно из нескольких, новое письмо - юзер уже не ворачивается назад для просмотра и ответа других новых системных писем. Поэтому и оставил оповещения под стандартную почту. У меня она как журнал.
.
a.k.a Anders
Shady (09.04.2013 / 05:58)
почему то у меня выводится фото обоих участников и оповещения работают на СТАНДАРТНУЮ ПОЧТУ, а не крайта, у крайта в почте системных вообще минус при просмотре письма открывается переписка - при нажат
Так у тебя есть стабилно работающие дуэли под стандартную почту, скинь сюда или мне в личку?
.
Color Is Life...
Последний мой архив скачай, рабочий.
.
a.k.a Anders
Shady, Благодарю! Я попробую.
.
Вот список ошибок которые я нарыл в версии от Shady

1. Как идет завершение дуэли? Если из ядра вырезали update колонки yes?

В самом скрипте есть условие yes = 2

Но функции обновления и изменения из 1 на 2 отсутствует.

- Вот и первый основной баг. Почему те кто ставят САМУЮ РАБОЧУЮ версию говорят что дуэли не работают!

2. Я так понял админу вручную нужно добавлять баллы? Зачем? Если можно сделать автоматом.

Смысла прописывать переменные я не вижу, просто для красоты?

3. Переменные day, balans, balans_lose неиспользуются в тех местах где они необходимы.Вместо них просто числа.

-----
+ Мелких ошибок нарыл.
-----

Допишу на днях исправленную и протестированную версию дуэли.Правда для 3.2.2.
.
а для 5.x.x рабочая есть?
.
Интересный модуль. Но я сам не проверял.
Всего: 175