Фото Дуэли - Beta версия

5.13K
.
rumit (08.02.2012/14:58)
не помогло
Не может оно не помочь!
.
о все отличнотеперь с оповещением все отлично работает хорошо,давайте теперь перейдем к выгрузке фото,с оперы все нормально а с других браузеров ошибка,кидаю скрин ошибка в хроме
Прикрепленные файлы:
.
Уехал в Украину
))))
Прикрепленные файлы:
.
Dimario, и зделай плиз,когда второй участник загружает фото,то не приходило оповещение первому участнику который уже загрузил фото....ато приходит смс что загрузил фото и жду твоего хода,хотя я уже загрузил фото
.
создал дуэль,а в разделе активные дуэли ничего не записывается,создал новый аккаунт захожу в дуэли дальше смотрим на скрин
Прикрепленные файлы:
.
показывает (0) хотя когда нажимаеш на сылку то там есть
.
и тут исправить
Прикрепленные файлы:
.
Dimario,
echo display_error('С пользователем '.$res['name'].' у вас есть незаконченная дуэль', '<a href="index.php?act=list&amp;mod=on">Список текущих дуэлей</a><br/><a href="images_war.php">Назад</a>');
.
КАССАНДРА
У меня движок 3.2.2 и почта от Krite соответственно уведомления не приходит... как подогнать под почту Krite?
.
КАССАНДРА (18.02.2012/21:30)
У меня движок 3.2.2 и почта от Krite соответственно уведомления не приходит... как подогнать под почту Krite?
жди как автор зделает модуль до конца под стандартную почту,затем и под почту крайта зделаету меня тоже от крайта.
Всего: 175