Хак авторизации.

491
.
Windler
Хак убивает стороние авторизации.
Тоесть сразу с двух компьютеров сидеть не получиться. Если кто-то зашел под вашим аккаунтом, то сессия убьеться (об стенку наверно, ну как ей удобно будет.) и вы должны будете снова авторизоваться.
Установка: перейти по адресу http://сайт/install.php и всё
Заменены файлы:
/exit.php
/incfiles/classes/core.php
/login.php
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Windler, а если сам захочешь с нескольких браузеров сидеть или даже с нескольких устройств, например для админа это постоянно нужно чтобы видеть как и что смотрится, тоже не получится, или это только для пользователей?
.
Pillott (10.02.2012/02:10)
Windler, а если сам захочешь с нескольких браузеров сидеть или даже с нескольких устройств, например для админа это постоянно нужно чтобы видеть как и что смотрится, тоже не получится, или это только
Если так, то значит не ставьте. Я насильно не кого не заставляю.
.
Блиносвёрт ?
вещь хорошая, но для лентяев неудобная! Удобство победило безопасность ника!
.
Блиносвёрт ?
кстати, можно сделать в настройках на выбор юзеру, обрывать сессию или нет при смене браузера, тогда каждый сам для себя решит, что ему важнее... Мобильные юзеры чаще всего со своего телефона только и сидят
.
Jane (10.02.2012/04:43)
кстати, можно сделать в настройках на выбор юзеру, обрывать сессию или нет при смене браузера, тогда каждый сам для себя решит, что ему важнее... Мобильные юзеры чаще всего со своего телефона только и
Можно что-то подобное сделать)
.
Jane (10.02.2012/04:43)
кстати, можно сделать в настройках на выбор юзеру, обрывать сессию или нет при смене браузера, тогда каждый сам для себя решит, что ему важнее...
сделай тогда так, то что мне надо
.
Windler ,сделай так как Jane сказала и под 3.2.2.Буду благодарен!
.
blackvj (10.02.2012/07:53)
Windler ,сделай так как Jane сказала и под 3.2.2.Буду благодарен!
На выходных если не буду занят, то сделаю.
.
И статусу смени
Всего: 11