Масовая рассылка сообщений

4.28K
.
I'm the Cult of Personality...
ещё один. Под стандартный приват.
-добавлено выбор категории посетителей кому отправлять.
(модерам, девушкам, всем, ...)
Прикрепленные файлы:
.
BoGdAn, благодарю
.
13kot13 (17.02.2013 / 16:11)
на 4.4.0 пойдет? И как установить?
Попробуй. Устанавливать несложно, файл из архива закинь в папку panel/ и в index.php(в этой же папке) пропиши ссылку на файл из архива.
.
а под почту Крайта для 4.4.0 есть?
.
13kot13 (17.02.2013 / 21:02)
а под почту Крайта для 4.4.0 есть?
Так там на предыдущей странице и лежит под почту Крайта. Просто возьми и установи.
.
BaikerZ, вопрос,в файле редми ссылка так? Я ее копировал в индекс к модулям,в самом верху поставил после картинки и надписи Модули.
Хочу узнать права не изменятся у всех остальных модулей ведт там в ссылке две строки одна с правом доступа к моду.
Спасиб
.
Veter15 (17.02.2013 / 22:11)
BaikerZ, вопрос,в файле редми ссылка так? Я ее копировал в индекс к модулям,в самом верху поставил после картинки и надписи Модули.
Хочу узнать права не изменятся у всех остальных модулей ведт там в
Скинь архив который пытаешься установить,тот про который говорил тебе я - там нет readmi.txt
.
BoGdAn (05.02.2013 / 19:01)
вот под почту Крайта .
Правда на емейл розсылка не идет. А всеголиш 1сообщение в сутки.
Есть проблемка! В почту крайта вобще сообщение не приходит ,а на мыло отпровляет используя адрес сервера и логин пользователя. Так совсем то не покатят такие разсылки могут быть притензии за спам от хостингов и да нафик выдовать информацию с сервера. Почему нельзя брать email с настроек в админке движка. Он там ведь не зря
.
Извеняюсь это ситуация с email первого архива ,а в остальных разсыка на мыло не приходит ,а так всё работает
.
есть для 4.5.1?
Всего: 135