Масовая рассылка сообщений

4.36K
.
BaikerZ, а зачем тебе на мыло отправлять? Возмоёно ни у кого мыло ненаписано поэтому не отправляется
.
wildcatlyda (04.02.2013 / 21:27)
BaikerZ, а зачем тебе на мыло отправлять? Возмоёно ни у кого мыло ненаписано поэтому не отправляется
Есть у нескольких человек адреса емейла и у меня в том числе,но ничего не приходит на почту. Да даже фиг с ним с электронкой - просто по сайту не рассылается у меня.
.
I'm the Cult of Personality...
Полностю робочий модуль. И по сайту россылка прошла, и на мыло (от яшы через 2мин).
.
BaikerZ, Модуль рабочий. Все работает, как ты устанавливал расскажи
.
wildcatlyda (05.02.2013 / 10:13)
BaikerZ, Модуль рабочий. Все работает, как ты устанавливал расскажи
Так установка ж несложная,залил в папку panel эти два файла и все. И от onatolich и от koenig пробовал - ничего не получается. Система отвечает что письма разосланы стольким то людям - но ничего никому не приходит. У меня почта крайта стоит,может в этом причина?
.
I'm the Cult of Personality...
BaikerZ, может? . Почта от Крайта никаким боком к стандартной. Ето две разные почты.
.
BaikerZ, Это рассылка для стандартного привата. Приходится выбирать между ними. Мне по душе рассылка. Вместе неработают к чему почта от крайта? Лучше же рассылка
.
wildcatlyda (05.02.2013 / 12:58)
BaikerZ, Это рассылка для стандартного привата. Приходится выбирать между ними. Мне по душе рассылка. Вместе неработают к чему почта от крайта? Лучше же рассылка
Так можно же совместить как-то,почта от крайта нормальная штука.
.
BaikerZ, Да она полезная, но вроде бы совместить нельзя
.
I'm the Cult of Personality...
вот под почту Крайта .
Правда на емейл розсылка не идет. А всеголиш 1сообщение в сутки.
Прикрепленные файлы:
Всего: 135