Лидер Дня

5.59K
.
Jane, Если настройки записываются в базу mysql то права не надо менять, а вот если в файл, то необходимо выставить права разрешаюшие запись на этот самый файл. на большинстве хостингов - это 666, но есть такие где необходимо 660
.
Блиносвёрт ?
Krite, спасибо, будем знать у меня в файле настройки...
.
Блиносвёрт ?
так что, народ, чтобы настройки записывались, экспериментируйте с правами на файл настроек, зависит от хостинга!
.
.htaccess нужно???=)
.
Блиносвёрт ?
onestyle, на моем хосте не нужно
.
А откуда брать баланс ? за что он идет или по какой формуле рассчитывается?а то я что то уже и постил и комментировал а баланс не меняется
.
Блиносвёрт ?
Slimmi, в 4.4 баланса нет, ты сам должен решать, за что на сайте давать баллы... а этот модуль основан на поле balans, как было в 3.22, которое нужно самому добавить в таблицу users (либо скачать модуль баланса, кто-то выкладывал)
.
Да я вот смотрю что у меня есть в таблице юзер это поле, а вот файл в котором расчет или начисление этого баланса идет не могу найти, вообщем подскажи пожалуйста что редачить чтобы например за те же посты в форуме ищел этот баланс
.
Блиносвёрт ?
Slimmi, ищешь запрос, который добавляет пост юзера в форум и рядом ставишь запрос по увеличению баллов, примерно так, мне кажется, на форуме можно поискать такой хак, должен быть
.
фуф, сделал, разобрался, спасибо за то что направила в нужное русло)
Всего: 235