Демотиваторы

3.29K
.
bleakas
Галерея демотиваторов + создание/изменение демотиваторов

Данная работа предоставляется мной в паблик, для демонстрации моих возможностей в php/johncms 4.4.0.

Это очень полезный скрипт, который подойдёт на все развлекательные сайты.

Присутствует сам создатель демов (текст+подпись+выбор шрифтов+капча)
Пользователю предоставляетря возможность добавить данный дем в инкубатор (на модерацию) там админы могут удалить/добавить его в основной раздел.
В основном разделе провереные админами демы.
У них есть сортировка (по: дате, рейтингу, просмотрам)
Так же можно посмотреть на список демов одного пользователя.

Имеется возможность скачать дем в других форматах/разрешениях (масштабирование), а так же изменить текст и подпись любого дема прямо на нём.

У всех демов есть граф. Рейтинг полоской и просмотры.

Модуль под 4.х.х

Под 3.2.2 не будет, не знаком с этой версеей.

Установка: распоковать в корень, выставить права на все файлы 777, перейти по адресу: mysite.ru/dem/install.php
, удалить инсталятор. Скрипт готов к работе.

Пример на хомяке ТЫк!

Последняя версия всегда здесь ТЫк2!
вставить php код на главную, в нужном месте:
$dem=mysql_query("select count(`id`) from `dem`");

$dem1=mysql_query("select count(`id`) from `dem` where `time`>".$til);

$dem=mysql_fetch_row($dem);

$dem1=mysql_fetch_row($dem1);
echo '<div class="menu"><a href="dem/sort.php">Демотиваторы</a> ('.$dem[0].'/<font color="red">+'.$dem1[0].'</font>)</div>';



прикрепленный архив не качать, качать последний файл с сервера, или с ссылки на мой сервер.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Прикольно! У меня всё работает.
.
Ей 25
Только надо сам дизаин странички подправить. Ато поля ввода и т.д. чуть кривые.
.
ValekS (04.07.2012/08:31)
Прикольно! У меня всё работает.
да подправлю
.
Ей 25
И Надо сделать так чтоб после создания демотиватора не он сразу открывался а страничка, где будет небольшая картинка демотиватора и ссылки скачать и создать ещё. Как-то так. Ну можно и галерею демотиваторов сделать. И тогда на той страничке прилепить ссылку - добавить в галерею.
.
Да я так и думаю сделать, но пока надо отточит сам генератор. добавить др. шрифты, уменьшение текста, класический и продвинутый режимы =)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
У меня что-то текст не добавляется.
.
Pillott, У меня тоже
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
bleakas, не мешало бы ещё добавить $_SERVER['HTTP_HOST'], чтобы копирайт сайта накладывался

А текст не хочет добавляться, пробовал разные расширения картинок, получается просто картинка в черной рамке
.
да галерея демов не помешалабы, чтоб можно было и добавить демотиватор и создать.
Всего: 247