Библиотека

6.54K
.
А при установке статьи из стандартной библы сохраняются?
.
genauk, да, это отдельный модуль
.
Клоун с Газика
genauk, сохранятся, ток в старой библе, в новой их не будет.
.
Screamer, Понятно.
.
В закладки добавляется начальная страница статьи, или там где нажал на добавить - та страница ?

И как со скачиванием статьи ?
.
Fublin, Нет, только первая страница,
А что скачивание? Два варианта html и txt на выходе html или txt файл в зипе вместе с прикрепленными файлами если они есть. Отличе html от txt в том что в html обрабатываются bb коды, включая изображения
.
Клоун с Газика
Screamer, а вот закладки лучше сделай на нажатой странице, а то так и толку от них нет.
.
Screamer
Flash, почему, нет? если библиотека большая то удобнее с ними чем рыскать по всей библе в поисках нужной статьи.
А насчет сделать или нет, еще не знаю, там ведь настройки кол-ва строк на страницу не сохраняются, а даже если бы и сохранялись все равно были бы траблы когда настройки изменяются. Т.е. допустим сохранил закладку на 5-й странице, перешел из закладок к статье, если настройки кол-ва строк изменились то окежмся не там где нужно. Что бы это исправить нужно костыль лепить, и скорее всего ресурсоемкий. Вобщем подумаю на досуге.
------------------
гг. аж семь раз скачали, почему когда я её продавал столько желающих не было?
.
Ревог
Автору спс и респект, но вот проблема меня тревожит что вся статья полностью на странице, как исправить??? http://rewog.ru/lib/?act=artic ... id=19
.
Screamer
Ревог, Там разбивка по переносам строк идет, если их нет то она полностью отобразится.
Всего: 271