Онлай Игра "Взлом Сейфа"

684
.
BaikerZ
Хорошая азартная мини игра, работает на JOHNCMS-4.5.1 (возможно и на низжих версиях джона пойдет).В игре опять-же таки разыгрывается баланс баллов (в данной игре Монет) юзера,где неудачник проигрывает 2000 баллов (монет), ну и победитель забирает 10000 баллов! Автор игры не я, а сама она судя по всему из модуля онлайн-город, я же только привел ее в рабочее состояние и подредактировал дизайн. Пожалуйста протестируйте и оставьте свои отзывы,т.к. пишу с мобилы и мог допустить косяк. Установка не сложная:
Закинуть архив на хостинг, распаковать и вставить ссылку на игру в удобное вам место. Инструкция в архиве.
Прикрепленные файлы:
.
Еще один архив,на случай,если у вас уже есть на сайте папка "game", тогда содержимое этого архива закиньте в нее.
Прикрепленные файлы:
.
Скриншот первый:
Прикрепленные файлы:
.
Скрин второй:
Прикрепленные файлы:
.
Скриншот третий:
Прикрепленные файлы:
.
Заметил небольшой косячок,а точнее в браузере UCWEB формы для набора кода были слишком малы и не видно было - ввел цифры или нет, увеличил на единицу их размер теперь отображение нормальное,и перепаковал архивы, вот первый (который нужно закидывать в корень сайта).
Прикрепленные файлы:
.
А вот второй,тем у кого есть папка game (распаковать содержимое этого архива в нее).
Прикрепленные файлы:
.
BaikerZ, Всё нормально работает. Но игра почти безпроигрышная. Можно нажиться на приличное кол-во баллов на сайте и не потерять ничего
К примеру, сделал я 4 хода и вижу еще пару цифр надо подобрать, ну думаю врядли фортуна щас будет. Я спокойно выхожу на главную и начинаю игру заново, и так буду делать пока наверняка не буду уверен, что фортуна уже лицом повернулась, а не наоборот и циферки совпадут . Вот если бы была проверка, что пока юзер не закончит за раз всю игру, его будет возвращать на тот ход на котором он остановился, хоть и по новой вроде в игру входит.
.
ValekS
Ей 25
tolya71, а ты читёр штоле? Гг Ещё надо текст в игре поправить, на последнем скрине всё видно: "Ваш счёт - Поздравляем тебя". Надо определиться с обращением - на ты или на вы.
.
Текст обязательно с утра подправлю, сейчас глаза косят уже. А насчет беспроигрышнысти игры - В том оригинале было так,что с юзера списывалось 2000 баллов просто уже за то что он зашел на страницу игры! А если чел развернется и выйдет(не станет играть) - у него высчелкнет 2000 - тоже нехорошо. Поэтому я и переставил команду на списывание такой суммы в более логичное место.
Всего: 25