гостевая на js

1.03K
.
седне проверил с телефона и оказалось окно вылазыло за екран тела вот подправил немного сss замените им тот што в архиве
Прикрепленные файлы:
.
Спасибо, пригодиться для тыро-кода.
.
atamg (14.05.2013 / 01:13)
вот на щет разбора не нада у меня хром есть и негде не показует ошыбок скорей всево ты чтото не так поставил дай силь или скрин с страницей ошыбки
Скрин пока дать не могу.Сейчас с телефона.Ставил твою вторую версию,которая в самом начале на Денвер.Мозила заругалась сразу в гостевой
.
andrei4ik, а так та што в начяле канешно я знаю .. што есть там ошыбки ... я прост поспешыл и забыл про них качяй последнюю
.
UA95 (15.05.2013 / 22:15)
Как можно написать гостевую на аяксе,не зная аякса?

Автор,молодец
Кодеры настолько суровые...
.
Что там знать то? Все достаточно просто, чем кажется на первый взгляд. Те более еще очень сильно упрощает jquery.
Но как знал, код не есть оптимизированым, немного быдло-кодерства.
.
Есть же функция $.post(), которая специально для отправки аякс формы.
.
atamg
dinisimys, я js вобще незнаю !! у меня просто талант собирать с хлама штот нормальне буть добер напшы пример етой функции использую ( ещораз повторяю функцыи собрал на сайтах просто с гугла и яндекса вобщем и подстроил ..)
.
dinisimys (16.05.2013 / 16:30)
Есть же функция $.post(), которая специально для отправки аякс формы.
там есть функцыя на подоби етой но проблема была в том што вгруженый код стриницы с помощю js на него не срабатывала ета функцыя вобщем я пошол илним путем
.
atamg, Сколько не питался при нажатии на текст, кнопки Изменения и Удаления не появляются!
Всего: 54