"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.11K
.
Ей 25
zhenya (30.03.2013 / 10:44)
а когда будет отправка ананимных лс?
Скоро... Точнее она уже есть, Hall_life зачем то её написал и кинул мне. Осталось только подправить. Плюс под почту Крайта переделать. Это я сегодня сделаю. Завтра возможно напишу Цветной Ник\Статус и выложу.
.
ValekS (30.03.2013 / 08:33)
Ну и как? Цифру 5 в коде нашёл?
Все супер! Лови еще +5 в карму и кошелек свой webmoney в личку кинь, отблагодарю.
.
ValekS
Ей 25
Kiriyan (30.03.2013 / 18:53)
Все супер! Лови еще +5 в карму и кошелек свой webmoney в личку кинь, отблагодарю.
ВМ кошелёк это уже лишнее... Я ж не тебе под заказ скрипт писал. А всем, в пабл.
.
ValekS, Какая разница, пабл не пабл? Хотел кинуть пару коп за хорошую работу.
.
Ей 25
Около 50% новой версии уже есть... Но! У меня проблемы с глазами(врожденная меопия), сегодня как раз началось обследование - закапали глаза, зрачки расширились, я почти ничего не вижу(всё как в тумане Гг). Ходить так надо будет пару дней и исчо капать.
Так что когда я допишу всё и выложу я не знаю. Если всё пройдёт удачно - то где-то на выходных я смогу снова заняться любимым делом. Если так и будет, то может в воскресенье\понедельник уже будет новая версия.
.
ValekS, выздоравливай ты нам нужен
.
Мы в тебя верим
.
ValekS
Ей 25
Версия 1.2.0
Исправлено:
- Различные ошибки в тексте модуля, не PHP а орфографические и т.д.;

Добавлено\Улучшено:
- Улучшен функционал Магазина;
- Добавлена функция - Отправка Анонимного ЛС;
- Добавлена функция - Изменения Цвета Ника;
- Добавлена функция - Изменения Цвета Статуса;

P.S.
Отправка Анонимного ЛС сделана только для СТАНДАРТНОЙ почты JohnCMS!

P.P.S.
Для тех кто ранее устанавливал модуль - ПЕРЕХОД ПО АДРЕСУ http://ваш_сайт/shop/install.php ОБЕЗАТЕЛЕН!!!
Прикрепленные файлы:
.
ValekS
Ей 25
Отправка Анонимного ЛС для Почты от Крайта выйдет в виде дополнения и появится чуть позже.

После установки модуля Магазин Сайта, не забудьте зайти в Админку Магазина и назначить свои цены, на так сказать, товары в магазине и выставить кол-во начисляемых юзеру баллов за посты на форуме и т.д.. Это касается и тех кто уже ранее устанавливал модуль Магазин Сайта, а сейчас установил новую версию!

Если файл\файлы затронутые модулем Магазин Сайта у вас изменены - пишите в тему и я дам вам код который нужно вставить в этот\эти файл\файлы для работы модуля Магазин Сайта! Или кидайте файлы - и я вам вставлю код!!!

П.С.
Вроде ничего не забыл. Писал на 4.4.0 а тестировал на 4.5.1 - всё отлично работало. Если что - обращайтесь.
.
жду для почты крайта
Всего: 268