"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.01K
.
Ей 25
BlackAngel (22.03.2013 / 04:12)
ты лучше напиши кусочек кода чтобы "АДМИНЫ" могли ставить количество балов за посты,файлы и комы в основных модулях думаю это будет полезней чем твои замочки с МД хешем...
Из всего написанного понял только то что процитировал. Такое конечно можно сделать и я наверно это и сделаю. Потому как многие хотят эти циферки сменить.
.
Опа Джигурда спс за магаз с баллами! 5+
.
Нашол ток 1 баг хотел плюсануть карму а манет 5 и пишит недостатачно манет для установки СТАТУСА / Далжно писать недостатачно манет для установки КАРМЫ
.
Не начисляет монеты за написание постов на форуме.
.
Ей 25
_Rusja_ (22.03.2013 / 19:38)
Нашол ток 1 баг хотел плюсануть карму а манет 5 и пишит недостатачно манет для установки СТАТУСА / Далжно писать недостатачно манет для установки КАРМЫ
Исправлю в следующей версии. Не досмотрел. Она кстати где-то на выходных будет.
.
Ей 25
Kiriyan (22.03.2013 / 20:54)
Не начисляет монеты за написание постов на форуме.
Поле money в таблице users есть? Файлы в форуме заменял теми что из архива? У всех вроде всё работает. И я при тестировании ничего такого не заметил.
.
ValekS (22.03.2013 / 20:57)
Исправлю в следующей версии. Не досмотрел. Она кстати где-то на выходных будет.
Гуд)
.
ValekS, Еще баг! А монеты та неначесляюца за пост в форуме! В. 4.5.1
.
Kiriyan
ValekS, Все установил как надо, файлы заменил, таблици залил. Комменты и гостю считает а форум нет. Еще если монет 0 и нажимаешь перевести, пишет что переведено, оно не переводит, но все-равно подправить не мешало бы.
.
ValekS
Ей 25
Kiriyan, незнаю даже что с форумом не так может быть. А Перевод баллов надо реально подправить. Я там кажись проверку забыл одну сделать. Короче в воскресенье выложу исправленую версию с некоторыми новшествами.
Всего: 268