"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.16K
.
Ей 25
Lestat, не знал даже. Да и такое я вообще делать не собирался. В последний момент подумал, может Магазин сайта заменить на Магазин и адресс какого именно сайта. Потом показалось что с http:// некрасиво как то выглядит. Начал перебирать функции для обрезки строки... Ну вот так и получилось.
.
ValekS, Зделай пажалуста место монеты балы(яб сам всеб переиминовалбы на балы но мобила тупит) ато я искал балы для 4.5.1 инайти немог(
.
Ей 25
_Rusja_ (24.03.2013 / 09:52)
ValekS, Зделай пажалуста место монеты балы(яб сам всеб переиминовалбы на балы но мобила тупит) ато я искал балы для 4.5.1 инайти немог(
Всмысле? Само слово во всём модуле изменить? Или что?
.
ValekS (24.03.2013 / 10:00)
Всмысле? Само слово во всём модуле изменить? Или что?
Нет мне нада зделать место монет баллы чтоб они подходили кдругим модулям(просто балов на 4.5.1 нет)
.
_Rusja_, Другие модули используют в таблице balans а в магазине money. Если я правильно понял, то тебе нужно не слово заменить а изменить поле money на balans?
.
MRAMOR, if ($user_id) {
echo 'Тут пишется ссылка';
}
.
MRAMOR, Вот сюда ссылку на магазин /users/includes/profile/office.php а с главной убери.
.
Ей 25
Скоро сделаю поддержку монет другими модулями. Раз уж все они используют balans то буду и я его использовать.
.
Ей 25
MRAMOR (24.03.2013 / 20:19)
ValekS, Че будет в следующей версии?
Расширение функционала магазина - Анонимная отправка ЛС, Цветной Ник и Цветной Статус. И переход с money на balans. Хотя первое мне больше нравится.
.
Лучше пусть будут монеты . имхо
Всего: 268