Форум для 5.xx by seg0ro

12.56K
.
Ей 25
# FanLoko (27.12.2015 / 22:16)
Стоял, потому что уже давно не сидел на 5-ке. Уже как 3 год, сайт на 3.2.2 стоит и обновлять даже не хочу)
И не обновишь. Там проще все снести и с 0 поставить, чем пытаться обновить.
.
# ValekS (27.12.2015 / 23:53)
И не обновишь. Там проще все снести и с 0 поставить, чем пытаться обновить.
Да я честно даже и не хочу) Привык уж больно к тройке))) Я даже новые скрипты пытаюсь переделать под нее)
.
Ей 25
# Hat-Trik (27.12.2015 / 22:14)
а почему "как-то"? =)
мне что так интересно, хочу попробовать данный форум на свой проект, а он уже довольно не маленький, поэтому сразу хотелось бы узнать о подводных камнях, если они есть. Если ест
Форум лучше стандартного. С безопасностью все норм. Так что думай.
.
А возможно ли сделать вывод подфорумов как на phpbb?
Прикрепленные файлы:
.
Менделеев
# artur737 (06.05.2016 / 10:37)
А возможно ли сделать вывод подфорумов как на phpbb?
Можно,недавно код кидал
.
fanatos, в этой теме ? поставил на тебя фильтр, не нашел
.
Let Mortal Kombat begin
А что нужно, раскрытые форумы?
.
Поднимали вопрос год назад о баге на форуме http://johncms.com/forum/index ... 41019 Может автор понравит сей казус. Сейчас опишу подробнее что происходит.
При массовом удалении сообщений в топе все удаляется как и положено, счетчик в каждом сообщении что возле Ника показывает верно все. А со счетчиком внизу топа твориться что то непонятное.
Взял для примера топ с архива у себя, как пример показать на скрине.
Итак в этом топе было 113 сообщений. Счетчик последнего сообщения и счетчик внизу показывали все верно. Удалил массово выборочно три сообщения из топа и вот началось. Счетчик возле Ника показывает последнее сообщение 105, внизу же, от чего собственно и зависит правильность показа 102. В базе данных как и положено все 110 сообщений есть. но их сейчас не видно, ибо в ячейку count для каждого топа в основной таблице forum_topics записались неверные данные.
Сейчас мне придется лезть в базу данных, выбирать эту таблицу, найти в ней нужный топ и уже там подогнать ячейку count до 110.
Тогда все станет на свои места
Иногда башню сносит когда кураторы своих тем начинают чистить массово свои топы. Потом заваливают сообщениями что невидно сообщений последних в их топах.Потом уже методом тыка подбором count начинаю выяснять под каким номером стало последнее сообщение. Когда сообщений в топе мало еще ладно, довольно быстро все, но когда начинают чистить топы в которых тысячи сообщений время уходит порядком на подбор.
Ну вроде объяснил как смог.
Прикрепленные файлы:
.
Let Mortal Kombat begin
Хм, надо посмотреть, спасибо за репорт
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# tolya71 (06.05.2016 / 20:25)
Поднимали вопрос год назад о баге на форуме http://johncms.com/forum/index ... 89454 Может автор понравит сей казус. Сейчас опишу подробнее что происходит.
При массовом удалении сообщен
Было 113 удалил 3 осталось 102 на счетчик а в таблице 110, ничего не понял. А так судя из поста при удалении неправильно удаляет коунт, посмотрю дннм
Всего: 614