Форум для 5.xx by seg0ro

12.88K
.
Let Mortal Kombat begin
Может что-то и намутил там в своё время
.
# MARAZM (07.05.2016 / 04:31)
Было 113 удалил 3 осталось 102 на счетчик а в таблице 110, ничего не понял. А так судя из поста при удалении неправильно удаляет коунт, посмотрю дннм
Ну вот и я не пойму как все происходит. У меня к примеру в настройках форума стоит вывод 15 сообщений на страницу, и после 3 удаленных массово сообщений я вижу последнее под номером 105, у кого количество вывода сообщений на страницу стоит другое может видеть последнее под другим номером до 110. Суть то да, в count неверно записываются данные. При одиночном удалении сообщений когда возле каждого нажимаешь Удалить все удаляет корректно. Это только когда расставляешь галочки массово возле них и жмешь Удал. отмеч.
.
ValekS
Ей 25
Пробовал на 5-том(5.1.0) Джоне, не смог повторить вашу ошибку. Может надо кучу тем и постов иметь на форуме что бы она появлялась. Я и так создал 3 темы и по 30 постов в каждой понаписал с разных акков. Потом стал выборочно удалять посты, все нормально удалилось.
.
ValekS, Ну не знаю. Баг проявлялся как в темах с сотней сообщений, так и в тех где несколько десятков тысяч. Попробую там где мало для интереса. Ты же массово удалял? отмечая несколько галочками в сообщениях и затем жал Удалить отмеченные?
.
ValekS
Ей 25
# tolya71 (07.05.2016 / 11:45)
ValekS, Ну не знаю. Баг проявлялся как в темах с сотней сообщений, так и в тех где несколько десятков тысяч. Попробую там где мало для интереса. Ты же массово удалял? отмечая несколько галочками в с
Да. Счетчики все правильно работают. Стоит по 5 строк на страницу. Удалял как последние сообщения так и с середины.
Может дело в версии Джона?
.
попробовал в теме где было 23 сообщения. Отметил и удалил нижних два. Счетчик показывающий количество сообщений возле ника последний стал на 15, а нижний общий count стал на 13.
Здесь все еще как то связано с настройками вывода количества сообщений на страницу. У меня было 15.
.
Код вывода последних пяти тем при использовании Web App темы
KOD (+/-)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Мыкола, ,читал бы что пишешь. Вместо functions.php написал functoins.php
.
MARAZM, Я скопирова этот код у себя после вставки. Если кстати исправить ту ошибку что ты заметил то срезается низ страницы в модулях. Я сегодня просил решить эту проблему. Загляни в Web App тему. Именно при таком раскладе все работает. Если исправляю появляется таже проблема.
.
Ей 25
# MARAZM (03.08.2016 / 23:15)
Мыкола, ,читал бы что пишешь. Вместо functions.php написал functoins.php
Это не он, а Сегоро так файл назвал)
Всего: 614