Магазин скриптов и дизайнов

1.17K
.
ValekS, Спасибо.
.
ValekS
Ей 25
Короче, объясняю что делает данный скрипт!
Есть магазин скриптов, дизайнов и т.д. На нём продаются различные модули для движков, дизайны ну так далее.
Допустим я добавил в этот магазин свой модуль "Дневники". Вот кто-то зашёл и купил этот модуль прямо с сайта магазина, мне дали 90% от цены модуля а остальные 10% забрал магазин. Т.Е. если модуль стоит 100р то мне в карман попало 90р, а магазину, который продал мой модуль - 10 рублей.
Потом какой то Вася поставил себе на свой мего посещаемый сайт скрипт, который выложен в Первом Посту этой темы. Ну вот юзеры Васиного сайта увидели мой модуль, и один из них купил его. Но купил через сайт Васи, а не напрямую через магазин. Тогда мне как и в первом случае дали 90р, то есть 90%, магазин забрал себе 7% или 7р. Куда делись 3%? Их забрал себе Вася, благодаря которому у меня купили модуль. Ведь если бы Вася не установил этот скрипт себе на сайт, то Васин посетитель не увидел и не купил бы мой модуль.

Всё просто. Подводим итоги: вы у себя на сайте ничего НЕ продаёте, вы лишь посредник. Т.Е. альтернативный способ заработать три рубля, не устанавливая этот скрипт себе на сайт: купить на сайте магазина скрипт за, к примеру 200р, и продать его кому-то у себя на сайте, например создав тему на форуме, за 203 рубля. Думаю вы поняли разницу между: продать модуль у себя сайте и продать модуль через свой сайт. С помощью этого скрипта вы как раз продаёте модули и дизайны через свой сайт. Другими словами вы просто распространяете модуль. Это как договориться с владельцем магазина, что если вы продадите модуль, продаваемый в этом магазине, то он(владелец) заплатит вам 3% от стоимости модуля. В этом скрипте это всё происходит автоматом. Так же можете это сравнить например с тем, что вы стоите перед каким то магазином и зазываете людей зайти в этот магазин и купить какой-то товар. А магазин вам за каждый проданный товар отстёгивает процент.
Так как мы уже уяснили что "вы у себя на сайте ничего не продаёте", то следовательно от сюда выплывает второй вывод "у вас на сайте никто ничего не покупает", поэтому требовать 10% и более процентов от сбытого товара не имеет смысла.
И исчо один вывод, если вы через свой сайт с помощью этого скрипта распространяете свой модуль, то когда его через ваш сайт купят вы получите 3% от распространения модуля и 90% от продажи модуля. А не 3% от распространения а остальное заберёт магазин(пришло же кому-то в голову такое).
.
ValekS, Всё чётко расписал. Так и есть.
Ещё добавлю, что если кто-то купил с Васинова сайта товар, а сам это чел не зареган в магазине, то он автоматом становится Васиным рефералом, и Вася пожизненно будет получать 1% от всех дальнейших сделок этого чувака, не зависимо от того, где этот чувак покупает, у агентов (таких как Вася) или напрямую в магазине.
.
ValekS, не задолбался писать?
в баню это все, лучше самому этим заниматся)
.
ValekS
Ей 25
djakon (02.06.2013 / 14:00)
ValekS, не задолбался писать?
в баню это все, лучше самому этим заниматся)
Даа? Я не хочу писать снова многа букафф, отвечу по возможности кратко. Пока ты создашь свой магазин, раскрутишь его то уйдёт много времени и денег. Ведь нужен не только сам магазин, а народ - который будет продавать и покупать.
А тут скриптик поставил и всё. Хоть какую-то прибыль имеешь. Допустим что раз в два дня через твой сайт будут покупать скрипты стоимостью по 100р. Значит в месяц ты будешь иметь - 30(кол-во дней в месяце)\2 = 15 и 15 * 3 = 45р. Но могут ведь и чаще покупать и товары подороже могут покупать... Хотя если на сайте по хостов 50 в день то врядли так чего-то добьёшся.
.
Veter15
А что ток модули да скрипты продавать,давайте картошку,мебель,секонд,раб силу продавать)))а то че то вы скудненько с одними скримтами сидите)))
.
Ей 25
Veter15, Я вот не пойму смысла твоих постов. И не только в этой теме, а и в других. Ты или посты набиваешь, или реально такой каким прикидываешься.
.
Veter15
ValekS, А каким я прикидываюсь?
Я вижу что ты хочеш раскрутить свой магазинчик,говориш что никто лучше кроме тебя не сделает такого...Я думаю что те кто может лучше таким не занимается.

Понимаю тебе обидно,много чего не нравиться но а другим как?
.
Veter15,
.
Ей 25
Veter15, что ты употребляешь?
Я вижу что ты хочеш раскрутить свой магазинчик

Какой Магазинчик, а?
Всего: 36