Магазин Сайта для JohnCMS 5

Тема закрыта
5.34K
.
# ValekS (09.01.2015 / 18:32)
Cmux, архив из первого поста брал? Там немного не для всего пятого Джона версия. Когда я её писал, тогда 5.2.1 не было и 5.2.0 не знаю был ли...
В общем вот товарищ на 5.2.1 выложил: http://johncms
Спасибо проверю)
.
а як вивести щоб нік був кольоровим у анкеті у онлайн розділі
.
Ей 25
# mishaua (11.01.2015 / 23:17)
а як вивести щоб нік був кольоровим у анкеті у онлайн розділі
Это где это? Вроде бы кругом где ник выводится, я сделал его цветным.
.
Yep, when you change the color of nick/status, that color is shown only in forum
.
ValekS, Розумієш я еоди вручну вставляв може пропустив щось
.
ValekS
Ей 25
# mishaua (12.01.2015 / 12:44)
ValekS, Розумієш я еоди вручну вставляв може пропустив щось
Я розумію, що ти любиш Українську мову, я також люблю. Но в правилах данного сайта сказано, что общаться на данном сайте можно только на русском языке.
Где именно не видно цветного ника? В анкете? Если я правильно понял, то ты не вставил код в function.php, функция display_user().
.
# ValekS (12.01.2015 / 13:42)
Я розумію, що ти любиш Українську мову, я також люблю. Но в правилах данного сайта сказано, что общаться на данном сайте можно только на русском языке.
Где именно не видно цветного ника? В анкете? Е
The (nick/status) color isn't shown in guestbook, comments, k_2 chat, and personal correspondence. How can i fix that?
.
Сексуальность валенка
ValekS, Его не где не видно! Там надо редачить файлы где добавляется в базу цвет, он добавляется без решотки и выводиться без нее тойсть везде выходит "color:ff0000;" вот и не показует
.
Ей 25
# Swank (12.01.2015 / 16:37)
ValekS, Его не где не видно! Там надо редачить файлы где добавляется в базу цвет, он добавляется без решотки и выводиться без нее тойсть везде выходит "color:ff0000;" вот и не показует
Блин, у меня же как то работало. Сейчас немного не до магазина этого. Потом посмотрю если не забуду.
.
у меня все норм с этим скриптом
Всего: 196