Модуль "События" [BETA]

3.24K
.
из php когда удалишь этот код (' . Functions::eventsCount() . ' тогда работает
.
# WOLF91 (12.02.2014 / 20:59)
из php когда удалишь этот код (' . Functions::eventsCount() . ' тогда работает
Spasibo ispravlyu :-)
.
Учень классный и полезный модуль.
.
studiouz
Krite, можно сделат так чтобы ты переходиш профил юзера и там ссилка "добавить в событии"
нажимаеш на него поевляеться
галерея
загруз центр
форум
гостевая
комментарии
и так далее с галочкой если уберет галочку то он не добавить событю этот модул тоист уберет галочку с коментарии то когда юзер напишеть коментарии не будеть отображат в событии !

и каждого добавленного юзера нада добавить функцию настройка филтра и удаление из событии думаю будеть интереснее
.
А если я уже изменял почти все файлы что в архиве? Я б не хотел все заново ковырять! Дай пожалуйста коды и куда вставлять
.
Бермудский
Треугольник
Хороши те авторы, которые свои коды хотяб комментируют при вставки в файлы!
.
Сексуальность валенка
Что мне делать если у меня файл языков изменен? Нельзя было в конеч файла дописать? Было б хоть понятно что относиться к модулю
.
Сексуальность валенка
Фух вроде все файлы заменил около 18 файлов и не одного коментария перед кодом событий не нашол ппц, лад спасибо за модуль всеже
.
Сексуальность валенка
От блин, а я думал модуль будет отправлять уведомление тому челу которому я ответил на форуме, не там то было начало надо стать друзями с тем челом
Блин и как мне теперь сносить модуль
Ладно хай пока будет
.
Ей 25
# Swank (31.12.2014 / 16:01)
От блин, а я думал модуль будет отправлять уведомление тому челу которому я ответил на форуме, не там то было начало надо стать друзями с тем челом
Блин и как мне теперь сносить модуль
Ладно
Ну так переделай. Делов то.
Всего: 125