Модуль "Подарки" by MoD

5.4K
.
johncms
# MoD (03.04.2014 / 20:42)
ALASTAR, где-то что-то недоуказал, смотри внимательно
Да вроди бы всё сделал и таблици перезаливал
.
Что может быть такое, подарки у меня находятся в списке на двух страницах, на первой все нормально показываются, жму на вторую и там нет ничего.

Скрин со страницы /gifts/index.php?page=2
Прикрепленные файлы:
.
# tolya71 (04.04.2014 / 17:05)
Что может быть такое, подарки у меня находятся в списке на двух страницах, на первой все нормально показываются, жму на вторую и там нет ничего.

Скрин со страницы /gifts/index.php?page=2
Спасибо что сказал я даже не знал что косяк такой есть в этом модуле. Вот держи исправленный index.php. Я исправлял строки 126 и 127. Работает теперь
Прикрепленные файлы:
.
Дизайн немного плохо.
.
Light in Night
# Resad_24 (10.04.2014 / 07:29)
Дизайн немного плохо.
Дизайн используется стандартный. Только в категориях выводятся псевдо-тач ссылки
.
MoD, Не плохо бы было сделать, чтоб человек, у которого несколько подарков, мог сам выбирать из них, какой будет основным, т.е висеть в профиле, а не только последний купленный/подаренный.
.
Light in Night
# tolya71 (14.04.2014 / 13:27)
MoD, Не плохо бы было сделать, чтоб человек, у которого несколько подарков, мог сам выбирать из них, какой будет основным, т.е висеть в профиле, а не только последний купленный/подаренный.
Для чего? В том и суть, отображается только последний и только определенное время.
.
MoD, В том то и суть, что некоторым нравятся определенные, тут им подарили который скажем 'не очень нравится', вот тогда человеку приходится покупать подарок который был установлен до этого заного, чтоб его видели, хотя такой уже есть в коллекции
.
Light in Night
tolya71, сделать то можно. Но это менять и вывод, и получение подарка, и интерфейс самих подарков. А это уже почти отдельный модуль.
.
MoD, это уже похоже на заказ
Хороший модуль продолжай улучшать. Я тут чуть исправил ошибку с постраничкой. Но вот косяк. Не идут подарки в формате gif. Может хостинг или что?
Всего: 251