Модуль "Подарки" by MoD

5.51K
.
ДоХтор, Будет круто
.
pda88,
Изменение / редактирование подарков нет
Этого и небыло в функционале

не работает постраничка в категории подарков
Исправил, теперь работает

категорию удалить невозможно
Исправил, теперь возможно. А так же, если будут удалены все категории(или файлы) в БД, то будет очищена и папка с файлами на сервере

проблема с отображением некоторых подареных подарков
Я не дизайнер - манипулируй свойствами CSS

при добавлении подарка ставишь одну цену, в итоге когда выбераешь подарить подарок, цена другая
Так было потому, что автор скрипта специально запилил в него "систему скидок" для админ-состава. Для юзеров же цена отображалась согласно установленным тарифам. Я убрал эту возможность, теперь цена для всех одинакова
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор, Класс сейчас обновлюсь ) спасибо большое.
За редактирование подарков, отталкнулся это ЭТОГО поста.
.
pda88
ДоХтор, вобщем, заменил файлы с твоего архива, жму на крестик, который ты сделал для удаления подарка, страница обновляется, подарок не удаляется, так же с постраничкой, жму перейти на вторую страницу, страницу обновляет, но не переходит , а остаёшся на этой же, хотя в адресной строке ссылка такая
/gifts/index.php?id=25&user=1page=2
Инсталл заново ненужно проходить же?
.
(\/)____o_O____(\/)
pda88, именно так без амперсанды?
.
# pda88 (26.12.2015 / 13:55)
ДоХтор, Класс сейчас обновлюсь ) спасибо большое.
За редактирование подарков, отталкнулся это ЭТОГО поста.
А я этого поста и не видел Так - то получается, что я зря писал удаление, оно должно работать в оригинальном скрипте автора, а я брал его скрипт из первого поста этого топика. На счёт работоспособности моего последнего скрипта - тестируй, может что и не работает. Я на денвере проверял, всё ок. А вот на хостинге хз.
.
# Koenig (26.12.2015 / 14:35)
pda88, именно так без амперсанды?
Скопировал ссылку с адресной строки, после того как нажал перейти на вторую страницу.
.
# pda88 (26.12.2015 / 14:33)
ДоХтор, вобщем, заменил файлы с твоего архива, жму на крестик, который ты сделал для удаления подарка, страница обновляется, подарок не удаляется, так же с постраничкой, жму перейти на вторую страни
Ну для чистоты эксперимента надо бы все файлы заменить, и перезалить таблицы в бд. С постраничкой - судя по ссылке
/gifts/index.php?id=25&user=1page=2
не хватает амперсанда между user=1 & page=2
Значит я его упустил в функции. Сам можешь его дописать в коде?
.
pda88, так должна работать постраничка
* (+/-)
.
pda88, исправлена постраничка, пробуй.
Прикрепленные файлы:
Всего: 251