Удаление аккаунта пользователя

766
.
No-Tactic (29.07.2013 / 16:09)
DagFan, А ты купишь?)
Нет, "я сам это могу сделать.."
.
No-Tactic (29.07.2013 / 16:09)
DagFan, А ты купишь?)
Ты же сам сказал, что это легче легкого, так делай..)
.
Без проблем
.
Bewahret einander vor Herzeleid
ReaLs (29.07.2013 / 16:11)
MyZik, да пусть Выходит скатертю дорога. то что он напостил становится собственостью сайта и не ему решать удалять это или нет.
Это "собственность" пользователя,
.
Bewahret einander vor Herzeleid
No-Tactic (29.07.2013 / 14:45)
MyZik, А если он хочет удалиться? Как жест того что он обида *censored*
Сделай как век, не совсем удаление, а чтоб потом можно было восстановиться
Хорошо, сделаю
.
MyZik, с фигали, а прикинь, он был создателем кучи тем, и удалиться и все темы останутся без первого поста или прикинь ты нанял постера, и заплатил ему, а он взялся и удалился
Так что то что он напостил, это уже моё а не его, постя - не важно платно или бесплатно он должен понимать это
да лан мне пофиг не пределывай, я чикбоксы удалю да и всё
.
А на самом деле должно быть так
Юзер нажимает удалица, подробно объесняет причину, администрация делает совещание и решает удалять его или нет, удалять его даные или нет
.
ReaLs (29.07.2013 / 16:34)
А на самом деле должно быть так
Юзер нажимает удалица, подробно объесняет причину, администрация делает совещание и решает удалять его или нет, удалять его даные или нет
тоже не плохо
.
Bewahret einander vor Herzeleid
ReaLs (29.07.2013 / 16:34)
А на самом деле должно быть так
Юзер нажимает удалица, подробно объесняет причину, администрация делает совещание и решает удалять его или нет, удалять его даные или нет
Окей
.
точка невозврата
MyZik (29.07.2013 / 16:24)
Это "собственность" пользователя,
Автор прикинь, форум иногда люди еще и читают. Представь ты выпилил из этой темы свои посты, я захожу, вижу кучу ответов хрен-разберёшь кому. Первое, что придет мне на ум - баг. Плюсь нечитабельно. Умный админ такого у себя не допустит.
Всего: 30