Удаление пользователй

457
.
No-Tactic
Версия 1.0
Автор: я
Совместимость: тестировал только на 5.1.0
Мультияз: нету
Модуль позволяет юзеру самому "удалить" себя. ну и потом восстановить если захочет.
удаленный юзер не может шариться по сайту, писать что либо и тд, может только восстановить себя. нельзя посмотреть анкету удаленного юзера(чуть позже сделаю, чтоб ему нельзя было написать, добавить в друзья итд) св не может сам себя так удалить.
---
сразу прошу дать мне куратора =)
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
No-Tactic (02.08.2013 / 08:12)
В теме другого веб модуля я недвано сказал, что напишу свой модуль
вот он
описание и установка в readme.txt
сразу прошу дать мне куратора =)
Описание просто Айс.
И что это за модуль? Что он делает? На вас кофейной гущи уже не хватает...
.
Сначала про удаление пользователей, потом про веб модуль. Так что это?
.
модуль позволяет юзеру самому "удалить" себя. ну и потом восстановить если захочет.
удаленный юзер не может шариться по сайту, писать что либо и тд, может только восстановить себя. нельзя посмотреть анкету удаленного юзера(чуть позже сделаю, чтоб ему нельзя было написать, добавить в друзья итд) св не может сам себя так удалить. ну вроде пока все

TODO: нельзя написать удаленному юзеру, юзер сможет восстановить себя не раньше чем через сутки, нужно ввести пароль чтоб удалить и восстановить себя
пока больше идей нет, подкидывайте если что-то хочется
.
Valbars, блин, в теме другого модуля для удаления. крыша уже едет просто х)
.
Let Mortal Kombat begin
самобичевание?
.
seg0ro, типа того)
.
Блиносвёрт ?
как вконтакте, там тоже раньше удалиться полностью нельзя было, правда удаление и восстановление анкеты мгновенное!
как щас, не знаю, давно не была
.
Jane, сейчас так же =)
.
Я на своем сайте сделал тоже удаление.

Только вот юзеру после нажатие на удаление анкеты дается 2 недели на то чтобы передумать.Если прошел период то юзер удаляется без возврата.
Всего: 11