Отправка почты

846
.
обновил скрипт
aNNiMON'у спасибо за идею
web_demon'у спасибо за помощь с переводом строки
поле ввода для сообщения сделал многострочным и чуть изменил страницу, которая оповещает об отправке сообщения. Установка для тех у кого скрипт не стоит такая же, а для тех у кого стоит, то можно просто заменить файл mail.php, если нужно заменить страницу с уведомлением что сообщение отправлено, то также заменить файл sent.php
Прикрепленные файлы:
.
скриншот
Прикрепленные файлы:
.
хотя нет, я наполовину сплю. У кого стоит, то заменять все файлы нужно
.
очередное обновление. Я думаю, что последнее. Исправил уязвимость скрипта и его безопасность теперь 100% (я же новичек, не знал что через формы для ввода можно запускать JavaScript и прочие PHP скрипты), а также добавил список совместимости, который вы можете дополнять по надобности, если есть возможность проверять. Добавил это потому что, как оказалось, mail.ru не принимает почту от этого скрипта и не исключено, что другие почты тоже
.
собственно архивчик
Прикрепленные файлы:
.
вот это уже точно последнее обновление, но всем пофиг на этот скрипт. Началось с того, что я захотел регулярками сделать проверку на адекватный адрес почты. Оказалось, что у меня не работала ни одна проверка на введенность данных. Теперь никаких ошибок, работает отлично. Убрал грубость при общении с пользователем. Заменил вывод ошибки обычным echo на полноценную страницу с ошибкой
.
скрипт
Прикрепленные файлы:
.
скриншот. Кстати, снят через мой скрипт, который генерирует ссылку на скриншот через сервис скриншотов. Могу его выложить тоже, если кому нужно, но я видел тут уже подобный скрипт, который работает через тот же сервис
Прикрепленные файлы:
.
ещё один микроскопический фикс. Заменил некрасивую кнопку <button> на <submit>, который описан в CSS-файлах движка. Кнопка для отправки ещё одного сообщения просто стала красивее
.
блин, вечно забываю тыкнуть на галочку "добавить файл". Уважаемые девелоперы JohnCMS, почему вы форму для загрузки файла вывели отдельно?
Всего: 31