Ask Me(Спроси Меня) by ValekS

2.27K
.
Ей 25
# Jane (22.09.2013 / 20:41)
соц.сети еще популярны?
А что нет?

Ещё в новой версии реализую рандомный показ страничек пользователей, для не зарегистрированных в сервисе юзеров(как на ask.fm). Показываться они будут на главной странице модуля.
Так же сделаю для Администрации возможность задавать всем пользователям Вопрос. Как бы массовый опрос. Гг
Ещё думаю сделать ТОП-рейтинг страничек.
.
ValekS
Ей 25
Назрело 2 вопроса:
1) Нужны ли ББ-коды при Ответе на Вопрос и при Задании Вопроса?
2) Нужно ли прикрепление изображения или добавление изображения по ссылке при Ответе на Вопрос и при Задании Вопроса?

Моё мнение:
1) При Ответе на Вопрос можно добавить ББ-коды. А вот при Задании вопроса они не нужны - так как будут жрать символы и тогда вопросы могут не влезать в доступные 300 символов. Хотя это конечно дело того кто задаёт вопрос, он то может эти ББ коды и не использовать. Но всё же думаю при Задании вопроса НЕ нужны ББ коды.
2) Было бы неплохо такое сделать. Вот только если лить картинки на сайт, то они будут занимать место. Что не хорошо. Так как не у всех места под сайт гигабайты... Лучше сделать прикрепление картинки по ссылке. Но есть хак, с которым можно с помощью ББ кода крепить картинки. Так что выходит проще сделать использование ББ кодов и все.
.
Да, фотки нужны, и анимации тоже)
И еще было бы здорово, если каждый день задавался бот вопрос...
.
Ей 25
Micasma, какие фотки и анимации? А вместо Бота будет Админ задавать каждый день всем какой то вопрос.
.
Я имею ввиду чтобы можно было фото и анимацию прикреплять на ответ
.
Блиносвёрт ?
ValekS, просто, интересуюсь.. я-то нигде не сижу и не знаю, чем люди живут!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
$text = isset($_POST['text']) ? trim($_POST['text']) : '';
if (empty($text))
        $error = $error . 'НЕ введён текст!<br />';
if (empty($error)) {
$answ = functions::check(mb_substr($answ, 0, 50));
mysql_query("UPDATE `askme_users` SET `status` = '".$text."' WHERE `id` = ".$usr['id']."");
sql inj
.
Jane, Сейчас все на мессенджерах (приложения) например whatsapp,viber и т.д Люди вкрай обленились
.
Блиносвёрт ?
Nurbekov, это еще скачать надо, основная масса пользуется одной прогой: браузер "интернет"
.
# ValekS (22.09.2013 / 20:21)
Скриншот своей странички
вот такую сделат не вариант http://johncms-help.com/str/faq.php
Всего: 55