Сообщества by Kratos

5.27K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ValekS, как по мне числовой фильтр,самый надежный,abs(intval,верно же? я его вобще взял в функцию самодельную num, и обрабатываю,абы меньше букв.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ramzes, abs(intval для числовых переменных - быдлокод?
что еще предложиш?
.
__________________________________________________
# MARAZM (05.02.2015 / 10:24)
ValekS, как по мне числовой фильтр,самый надежный,abs(intval,верно же? я его вобще взял в функцию самодельную num, и обрабатываю,абы меньше букв.
Функцию в функцию -красавчик
.
Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно Адрес: http://k.ipev.ru/comm/?act=mcomm Строка 15, символ 665:
вот такая вот ошибка. почему?
.
ошибка
Прикрепленные файлы:
.
....
Прикрепленные файлы:
.
Поставил модуль, создал сообщество и потом появилась проблема! Пока находился в своём созданном соо, все работает но когда выходиш из него то потом уже не зайдеш, выдаёт ошибку, нет такой страницы! В чем может быть прооблема? ... В базе есть запись но я так понял что ссылка кривая на созданное сообщество и посиму не переходит на нужное сообщество... Сам не смог справится с проблемой...
.
# pop (04.09.2015 / 11:44)
Поставил модуль, создал сообщество и потом появилась проблема! Пока находился в своём созданном соо, все работает но когда выходиш из него то потом уже не зайдеш, выдаёт ошибку, нет такой страницы! В
Как вариант, повтори установку модуля, потом находясь в своём созданном соо скопируй ссылку текущей страницы(из адресной строки браузера) и на её основе уже подкорректируешь ссылку на вход в своё сообщество.
.
ДоХтор, Я на двух сайтах поставил мод и одна и та же проблема... Да и не спасёт то, что я скопирую ссылку с адресом конкретного соо, с остальными созданными такая же проблема будет... Там что-то в коде, что мне не постижимо... В индексе преобразовываются данные из базы в ссылки на созданные сообщества
.
# pop (04.09.2015 / 12:25)
ДоХтор, Я на двух сайтах поставил мод и одна и та же проблема... Да и не спасёт то, что я скопирую ссылку с адресом конкретного соо, с остальными созданными такая же проблема будет... Там что-то в ко
Я и не говорил скопировать и вставить ссылку, конечно же она формируется динамически. Я говорил о копировании ссылки текущей страницы, и на основе этой копии править ссылку на сообщества.
Всего: 239