Web App тема

10.62K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Alexis22 (10.06.2016 / 13:10)
не пойму где находится это? и как заменить
скорей всего head.php в теме...
Тему не знаю!!!!
.
будет ли новая тема на этот модуль?
.
Ей 25
# Alexis22 (24.06.2016 / 07:56)
будет ли новая тема на этот модуль?
От Дениски я думаю уже нет.
.
Как вывести последние темы с форума от Сегоро? При добавлении кода с темы его форума, на главной выводятся но при заходе в любой модуль ноги срезаются.
.
Ей 25
# Мыкола (03.08.2016 / 13:25)
Как вывести последние темы с форума от Сегоро? При добавлении кода с темы его форума, на главной выводятся но при заходе в любой модуль ноги срезаются.
Имена переменных там смени. Конфликтуют они.
.
ValekS, извини конечно. А можно немного поподробней. На что их изменить?
.
Ей 25
# Мыкола (03.08.2016 / 18:22)
ValekS, извини конечно. А можно немного поподробней. На что их изменить?
На что хочешь. Там помоему часто используемые названия типо req, res и т.д. Замени хотя бы на req1, res1 и т.д. Или req_forum и т.д.
.
Мыкола
# ValekS (03.08.2016 / 18:44)
На что хочешь. Там помоему часто используемые названия типо req, res и т.д. Замени хотя бы на req1, res1 и т.д. Или req_forum и т.д.
Здесь менять? Дело еще в том что я временно с тела. Ниже скрин низа страницы. На главной все норм, а модулях самого низа нет.
KOD (+/-)
Прикрепленные файлы:
.
С библы совсем не выводит. Код вывода стоит.
.
ValekS
Ей 25
# Мыкола (03.08.2016 / 20:48)
Здесь менять? Дело еще в том что я временно с тела. Ниже скрин низа страницы. На главной все норм, а модулях самого низа нет.
1.
/** Последние темы форума от seg0ro */
2.
require_once'forum/includ
Там еще и файл инклудится... В общем надо точно определить что с чем конфликтует и потом устранить этот конфликт.
А, там может ещё причина в неправильных путях быть. В модулях файл функций никак не проинклюдится.
Всего: 417