Web App тема

10.88K
.
ValekS
Ей 25
# Virtuozzo (24.12.2016 / 19:37)
Smock, Ты бы хоть написал в чем причина была. А то я вот по ридми делаю. а экран белый. что на чистый 521 ставил что на 53
Включи ошибки. И если экран белый, то значит что-то сделал не так или не то.
Хотя там по сути и устанавливать то нечего. Кинуть архив в корень, распаковать и выбрать тему в настройках.
.
ValekS, Распаковал чистый двиг, 5.2.1, установил. Удаляю theme из корня, заливаю в корень веб модуль, с заменой файлов как описано в ридми самого модуля. Открываю архив с темой, там сообщают что снова надо удалить папку theme из корня и заменить файлы имеющимися в архиве с темой. Окей. Делаем как написано. Всё устанавливаем. Идем на сайт - белый экран.
Пробовал установить на 612 или 621 тогда ругается на строку 42 в /инклюд/коре.пхп (Там идет инициализация ядра)....
.
ValekS, Ну и на 521 и 530 с вкл ошибками ругается на 42 строку в коре.пхп
.
Ей 25
Virtuozzo, подожди. В первом посте есть ссылка. Там архив сразу с веб модулем и темой. Бери его.
.
ValekS, Я уже понял что затупил в этом. Но ситуация не изменилась. Чистый двиг 530, все удалил, установил двиг по новой. Вырезал theme из корня и сразу из веб тем (нового архива) заливаю в корень с обновлением. Фатал эррор на коре в файле указанном выше. В общем, проблема та же, ничего не изменилось.
.
Как то вот так
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Virtuozzo, не может найти класс... Завтра посмотрю что там. Все можно исправить)
.
ValekS, Удалось решить пробоему?
.
ValekS
Ей 25
# Virtuozzo (27.12.2016 / 20:33)
ValekS, Удалось решить пробоему?
Дело в том что у меня все нормально работает. Поставил архив из ПП на чистый Джон 5.2.1 и все замечательно. Нашел правда незначительный баг при выборе темы оформления, но он на работу не влияет.
Что бы скрипт работал на 6-том Джоне надо код из файлов модуля переносить в файлы 6-того Джона. По другому на шестой Джон он не встанет. К Джону 5.3.0 или на какой ты там ставил, это тоже относится.
.
Ей 25
Если ещё кому то будет нужно, то заточу модуль под шестерку и потом под 7 Джон.
Всего: 417