Web App тема

10.89K
.
Virtuozzo
# ValekS (27.12.2016 / 21:01)
Дело в том что у меня все нормально работает. Поставил архив из ПП на чистый Джон 5.2.1 и все замечательно. Нашел правда незначительный баг при выборе темы оформления, но он на работу не влияет.
Что
В том то и дело что я ставил начиная от 521 и до 62*, на всех версиях ругается на инициализацию ядра. А без этого модуля (просто чистый двиг.) работает как и должен работать. Ничего не понимаю тогда.
.
(\/)____o_O____(\/)
Virtuozzo, что то ты не так делаешь
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
я сейчас на чистый 6.2.1 воткнул свой веб модуль, тупо с заменой файлов, все заработало
и беб тема Селемета тоже заработала
.
Ей 25
# Koenig (27.12.2016 / 23:59)
я сейчас на чистый 6.2.1 воткнул свой веб модуль, тупо с заменой файлов, все заработало
и беб тема Селемета тоже заработала
В принципе шапка и ноги особо не менялись, но все же я думаю что они не теже самые что были в 5.2.1, а значит лучше перенести код в файлы шестого Джона.
Но если и так работает, то это отлично)
.
Koenig, Залил сейчас. 521 джон, установил его. Удалил папку theme из корня, распаковал с заменой архив из пп. Ошибка та же.
.
(\/)____o_O____(\/)
Virtuozzo, в первом посте ссылка на веб модуль
вот там в архиве есть файл тхт
в нем все описано. старую папку тем надо либо удалить, либо переименовать
далее просто залить в корень с заменой файлов, потом в этой теме с архива взять папку /theme/web/selemet
и закинуть к себе в папку /theme/web
по началу стиль не будет отображаться и надо будет в настройках сайта указать тему по умолчанию
.
ValekS
Ей 25
# Koenig (28.12.2016 / 11:45)
Virtuozzo, в первом посте ссылка на веб модуль
вот там в архиве есть файл тхт
в нем все описано. старую папку тем надо либо удалить, либо переименовать
далее просто залить в корень с заменой файло
В первом посте уже готовый архив. С темой и модулем. Там надо просто распаковать в корень с заменой и все. Ну и папку theme перед этим удалить.
.
# ValekS (28.12.2016 / 15:03)
В первом посте уже готовый архив. С темой и модулем. Там надо просто распаковать в корень с заменой и все. Ну и папку theme перед этим удалить.
Ну вот, я ж так и делаю.
.
ValekS, На хосте по дефолту php 5.4 )) Сменил на 5,6 сейчас попробую
.
ValekS, Поставил сразу пхп7
Fatal error: Uncaught Error: Class 'core' not found in /home/host1534855/site.ru/htdocs/test/incfiles/core.php:42 Stack trace: #0 /home/host1534855/site.ru/htdocs/test/index.php(14): require() #1 {main} thrown in /home/host1534855/site.ru/htdocs/test/incfiles/core.php on line 42
Всего: 417